Автоспорт

Маки опять темнят или построили ведро?

Читаю тут интервьюшки.. .
Эллисон: "E21 проявила себя хорошо.. . это обнадеживающее начало. "
Феттель: "Команда в лучшей форме, чем год назад"
Доменикали: "Ситуация совершенно иная, чем в начале прошлого сезона"
Джо Нил: "Не думаю, что кто-то из соперников показал время на круге, которое нам бы не удалось показать с иным количеством топлива в баке. Если честно, в большинстве команд пытались удостовериться, что с машиной всё нормально, её поведение на трассе соответствует расчетам, выполненным на симуляторе, а гонщики смогли адаптироваться.... Мы тоже подготовили множество новинок, но, как и в начале прошлого сезона, пока ни у кого нет решающего преимущества, и никто серьезно не отстает. Не думаю, что мы увидим большие перемены. На старте сезона борьба окажется очень плотной, затем кто-то отстанет, попытается исправить возникшие проблемы, возможно, кому-то придется сделать шаг назад в развитии машины, чтобы затем добиться прогресса".

...одни отмечают свой прогресс, а эти отделываются общими фразами в то время, как пилоты и вовсе заявляют, что настройки к МР4-28 подобрать нереально сложно... муть какая-то.
Aibek Zhasarov
Да на то он и Нил, чтоб мутить.) ) Что-бы проблемы свои замутить, думаешь у Маков их мало? А тут ещё супердорогой турбодвижёк 2014-й на шею вешается, на счёт которого нужно, хош не хош отвлекать умы, и так бегущие из команды. Дальше грядёт проблема с Даймлерскими жлобами, т. е. с одним из основных спонсоров Маков, а точнее с финансовым кризисом. Тут ещё Пирелли по новому заказу БерниФИА такое дерьмо склепали, что жевачка от РотФронт отдыхает. Ещё не начался сезон, а Нил нахамил спонсорам Перца, лишив места на болиде ихней рекламы. Да и самому Перцу следует, адаптироваться, хоть я его уважаю больше чем Хэма но последний, согласись, покруче был.
Да такая муть и реку Нил замутит, а не только мозги Джо Нила. Вот и реакция его понятная. А вообще Маки не убиваемая команда, выкарабкаются.
Виталий Расходов
Лучший ответ
Aibek Zhasarov Жвачка хрен с ней, она у всех одинаковая... в остальном тоже хочется надеяться, что выберутся. но все-таки в чем макларен мало кто превосходит – так это в подкладывании самим себе граблей на пути.
уже скоро всю эту "муть"увидим на старте и вы гонке, счас все мутят, надеются что намутили самое лучшее. Хоть бы Ферры самое лучшее намутили
ну по крайней мере в нем можно будет водичку носить.. . или еще че
Edison N
Я думаю, т. к. в прошлом году болид у них был самым лучшим (оба болида) , то и в этом у них будет все нормально со скоростью. учитывая что правила не сильно изменились. Им бы вот в надежности прибавить, притом есть куда прибавлять, да и не тупить со стратегией и на пит-стопах!
***huligan*** _022_
Темнят потому что построили ведро.