Не из-за денег (Макларен вроде даже больше предлагал под конец переговоров) и не из-за возможности забирать кубки домой (это уж вообще какая-то детская причина) . А из-за обещанного статуса "пилота №1" - опции, просто недоступной в Макларен. Вот на возможность регулярно чморить своего напарника Хэмилтон и клюнул.
И не надо лохматить бабушку, делая трагическую мордочку на подиуме!
Автоспорт
Теперь ясно, почему Хэмилтон перешел в Мерседес
Ну ну посмотрим сколько Росберг квалификаций выиграет у Хемильтона, это ему не со стариком Шумахером который тоже был вторым номером в команде бороьтся
После прочитанного интервью с Берни поняла, что Хэмилтон перешел в Мерседес потому, что его не взяли в Ред Булл. То есть он хотел уйти из команды и ушел. Но ведь как удачно ушел однако. Росбергу уже сыпятся приказы не обгонять. Ну ну, посмотрим, что дальше будет.
Shukur Beylerov
Не смешно Росберг Хемильтона обогнал.Это не Шумахер на вторичной машине.Вот если честно Росберг и обгоны вещи несовместимые
Абсолютно верно!. . И эта его негритянская понтоватость, типа: "я сделаю из Мерседеса, то что Шумахер сделал из Феррари"... Теперь становится понятно, что он видимо имел в виду не скорость и титулы, а забитость второго пилота.. . Да Мерседес превращается в Феррари быстрее чем думали, это сегодня все заметили!..
Он и там был пилотом №1. Не флуди. Нужен ему больно кубок за 3-е место. Их у него и так валом (заочных).
а мне думается что Хэм слишком послушный. .
феррари применяли такую же тактику не раз
можно была конечно гнать со всей дури до конца и остаться без машин. . слишком риск велик был
Морда то привыкнет как у Алонсы или Фитиля, совести у него и отродясь не было, а тут воля, свобода, власть и любовь. Да и из этого всего №1 на лбу как корона.
Как я раньше и говорил, походу чувствовал, то выходит как раз не зря он перешел в Мерс, коль в данной гонке он бы финишировал бы 8 как максимум.
Оксана, твоя должность в кэйтереме плохо влияет на способность объективно оценивать ситуацию)))