Автоспорт
Ferraristi если Шуми перейдет к Мерседес ГП , будите-ли вы его поддерживать?
Шумми такую подляну не кинет. останется в Феррари!
Конечно буду поддерживать!!!! Для Феррари он сделал все, что мог и даже больше .Имеет право распоряжаться собой по собственному желанию . Особенно если вспомнить, как неудачи начала сезона 2009 команда Феррари вешала на Михаэля.
И вообще, гонщики любят менять команды. Разве они при этом предатели?
поддержу
нет!!!
На фиг он нам такой больной нужен!
Отнесусь спокойно, зто его личное решение.
он этого не сделает!!!
Это очень маловероятно!! ! "Семья" Михаэля - это Феррари!! ! С какой стати он пойдет в Мерседес? Чтоб сесть за руль? Если он один раз захотел на несколько гонок вернуться, это не означает, что он хотел бы сесть за руль на весь сезон!!! !
Но если это произойдет, поддержу!! ! Тем более, поддержка болельщиков ему в этом случае не помешает!!!
Да не будет этого! Так что дальнейшие вопросы отпадают))
болеть буду также за Ferrari, как и раньше, а Шуми поддержу, но вряд ли он перейдет....
Полюбасу буду поддерживать Шуми! Потому как я с ним аж с 92-го года. И куда бы он не пошёл, я буду за него болеть, ну и за красных естественно.
Буду следить за его результатами, просто Шуми в Маках - это непривычно и многие ферраристы с этим не смирятся. А я считаю, что главное - пусть он выступает!
Он не перейдет. Но поддержал бы.