Автоспорт

У тех кто больше всех орал зачем Хэмилтон перешел в Мерседес еще вопросы остались?!!!

А кто больше всех орал - те болельщики фираре, у которых Хэм как заноза в опе:)))))))))) ) Ура, ура, вот вам и пример, что парень дурачок, как мог поменять победы на бабло.. .
Я еще осенью, помню, говорил - как бы не оказалось, что дела у маков пошли вниз, и Хэму изнутри это было очень хорошо видно.. . и что если так поверхностно смотреть, то переход шумахера из чемпионского бенеттона в развалюху фираре ещё глупее в своё время выглядел.. .

Другой момент, что вопросы всё-таки есть... на старте мерсы и в прошлом году были быстры, а что в итоге. Будет ли дальше необходимый прогресс? Да и маки оч быстро умеют справляться с проблемами и выводить корыта в лидеры...
Abdirahman Kabil
Лучший ответ
Василий Бородин коментирую твой нижний кусок - да, маки могут вытянуть машину, но все поехерят своей убогой тактикой))
терпела макларен только из-за Хэмилтона.
реально он пришел сразу лидером.
ни разу они не защитили, когда на него были расистские нападки в начале карьеры. папа отдувался и разруливал проблемы.
откуда-то появилось правило наказывать за то что удерживаешь позицию. перед этим много лет Алонса за собой весь пелотон возил и ничего. но с Хэмом Алонсо ныл своим "он меня не пропускает... "
сколько раз его откровенно выбивали из гонки. маки ни слова не говорили.
дай Бог чтобы у него в новой команде всё было ОК!
Валерий Внучко
Да макларену капец похоже, никакие они
Дима В
Я так точно не говорил, даже поддерживал его. Я бы на его месте поступил так же.
Игорь Шевцов
Жаль старика.. . :(