Автоспорт
Ну что фанаты, соскучились за лето по F1, как вам квалификация? Много необычного сегодня было верно?
Тактика новичков сегодня сработала, и этот финиш в конце третьего сегмента, Уэббер, Феттель и под конец Хемилтон все таки выбил себе поул, давненько мы такого не видели.
Ну это квалификация!! ! Вот это зрелище!! ! СПА, ты лучшая!!! !
Погода делает свое дело, Маруся и РДГарде рискуют выехать на сликах и попадают во второй сегмент. Да это событие года для них. И не факт, что только этого года!
Дальше вроде как подуспокоилось во втором сегменте, но не тут то было. В третьем опять дождь и тактика Форс Индии чуть не принесла подиум Ди Ресте! Молодцы!! ! Только его догадались выпустить сразу на промежуточной!
Мерседесы что-то там шифровались в практиках, но истинное их лицо мы увидели .
Одно жаль, плохо квалифицировались Алонсо, Масса и Кими. Утешает, что квалификация в СПА дело не основное, поэтому в гонке надеюсь на прорыв.
шикарная получилась квалификация... ох если бы дождик не перестал в конце то тройка была бы сенсационной а поул у Ди Ресты!
да я просто оху.. ел! ! а это чё за канал такой ф1?
так долго ждали. . и не зря. . все сразу выехали на трассу. . (вспомнилось начало сезона, когда все старались в боксах дольше просидеть). . погода внесла разнообразие. . интересная квала была. .
сбылась мечта Чилтона проехать лучше за счет дождя. . он конечно хотел в 10-ку попасть. . и на гонке..) )
понравилось как после 1 круга 3 сегмента они гуськом переобуваться поехали..) )
а завершение квалы. . как чудо из сказки. . Розберг еще весь в дожде и брызгах завершил. . и сразу же дождь закончился словно не было. .
завтра старт будет горячий. . такой расклад уже был в Германии, когда Хэма РБ сразу же выдавили с первой позиции. . если тот старт его чему-то научил. . всё у него будет хорошо. .
Константин Торопов
Да этот синхронный въезд на пит-стоп сразу 10-ти машин вообще классное зрелище, и этот конец квалы, просто один за другим время улучшали, Уэббер, Феттель, Хем.
Ждем гонку.
не очень, интригущая, необычное было, но немного
Соскучились, факт)) ) сразу столько эмоций... с деждем ещё этим.. . резина туда-сюда.. . МакЛаренов опять в лидерах нет ((
Дождь был и как всегда умные перемудрили, а простаки сыграли.