Автоспорт

Ну что фанаты, соскучились за лето по F1, как вам квалификация? Много необычного сегодня было верно?

Тактика новичков сегодня сработала, и этот финиш в конце третьего сегмента, Уэббер, Феттель и под конец Хемилтон все таки выбил себе поул, давненько мы такого не видели.
Ну это квалификация!! ! Вот это зрелище!! ! СПА, ты лучшая!!! !
Погода делает свое дело, Маруся и РДГарде рискуют выехать на сликах и попадают во второй сегмент. Да это событие года для них. И не факт, что только этого года!
Дальше вроде как подуспокоилось во втором сегменте, но не тут то было. В третьем опять дождь и тактика Форс Индии чуть не принесла подиум Ди Ресте! Молодцы!! ! Только его догадались выпустить сразу на промежуточной!
Мерседесы что-то там шифровались в практиках, но истинное их лицо мы увидели .
Одно жаль, плохо квалифицировались Алонсо, Масса и Кими. Утешает, что квалификация в СПА дело не основное, поэтому в гонке надеюсь на прорыв.
Samoylin Igor
Лучший ответ
Константин Торопов Да СПА действительно лучшая, вообще не понял как Перец так быстро скатился на 13 строчку, каждый просто ставил время лучше, хоть Дженсон удержался на 6-ом месте.
Для Ferrari конечно полный провал, 10 и 9 места явно не их уровень, да и Лотусы не особо отличились. А я ещё смотрел в HD по спорт 1, вообще новые ощущения, гонка завтра будет что надо.
Вадим Гниденко Подиумы, Аня, разыгрываются сегодня ))) Авот до поула вчера и впрямь было рукой подать. Любому из десяти пилотов пири условии выбора правильного момента выезда...
шикарная получилась квалификация... ох если бы дождик не перестал в конце то тройка была бы сенсационной а поул у Ди Ресты!
да я просто оху.. ел! ! а это чё за канал такой ф1?
Fewfgwe Efwfwe
так долго ждали. . и не зря. . все сразу выехали на трассу. . (вспомнилось начало сезона, когда все старались в боксах дольше просидеть). . погода внесла разнообразие. . интересная квала была. .
сбылась мечта Чилтона проехать лучше за счет дождя. . он конечно хотел в 10-ку попасть. . и на гонке..) )
понравилось как после 1 круга 3 сегмента они гуськом переобуваться поехали..) )
а завершение квалы. . как чудо из сказки. . Розберг еще весь в дожде и брызгах завершил. . и сразу же дождь закончился словно не было. .
завтра старт будет горячий. . такой расклад уже был в Германии, когда Хэма РБ сразу же выдавили с первой позиции. . если тот старт его чему-то научил. . всё у него будет хорошо. .
Константин Торопов Да этот синхронный въезд на пит-стоп сразу 10-ти машин вообще классное зрелище, и этот конец квалы, просто один за другим время улучшали, Уэббер, Феттель, Хем.
Ждем гонку.
не очень, интригущая, необычное было, но немного
Николай Хотин
Соскучились, факт)) ) сразу столько эмоций... с деждем ещё этим.. . резина туда-сюда.. . МакЛаренов опять в лидерах нет ((
Дождь был и как всегда умные перемудрили, а простаки сыграли.
Ян Трифонов