Автоспорт

Алонсо не знает, кто лучше Кими или Фелипе... а у Вас есть сомнения на этот счет?)

Лучше смотря для чего. Для того, чтобы пропускать вперед лидера команды Алонсо лучше Масса, для того, чтобы команда выиграла КК лучше Кими. Что Алонсо имел ввиду...
Все же он лукавит, когда говорит, что ему без разницы, кто его напарник-Масса или Чемпион Мира.
Владимир Пестов
Лучший ответ
Руслан Адеев Ну Масса тоже был в шаге от чемпионства. А как тебе Баттон в сравнении с Кими? :)
А ты считаешь, было бы лучше, если Алонсо стал бы обс...рать бывшего напарника...
Владимир Козлов украла мой вариант ответа
Ринат **@** а за что он его должен об***ть.. должен быть ему благодарен..
ничего не имею против Масика. . но. . я за Кими. . пока он не спился..) )
а для Алонсо. . тот кто под ним, тот для него выгоднее..
Какие могут быть сомнения, хоть я Массе и симпатизирую, но после аварии он стал сильно тупить. Это не потому что он вторичелло как и Маркуша, который мне тоже бы сильно понравился и я его сильнее зауважал, если бы он дал пиз**лей Пальцу или забодал его хотя-бы напоследок пару раз. А то, что он будет через пару лет "выдавать секреты побед" бычков, то меня как-то уже не волнует. А пока я и запальчника Маркушу его уважаю, что он не плохой пилот и похож на мужика, в отличии от его бывшего сокомандника.
Ну как можно равнять Киму с Масяней, или горящую свечку с потухшей? Может конечно в потухшей и потенциала больше но где-ж огонь взять, если ни кто не зажигает?)))
Искаков Игорь
Сомнений то у меня нет, но он вряд ли будет опускать кого-то в данном случае. Т. е. все правильно он сказал.