Автоспорт
знаете чё мне знакомый говорит на счёт приоры?
вот меня убивает то что он мне втирает что копейка его старая комфортнее приоры и шустрее, я просто готов застрелиться хаха, а ещё он мне втирает что его задний привод на трассе лучше едет в поворотах вот как бы вы ему ответили на моём месте и что думвете по жтому поводу?
Ну так с поворотами он прав. Задний привод лучше их проходит. А что касается комфорта, так имеется ввиду, что копейка мягче.
Олег Рыбьяков
Повороты проходит лучше передний привод особенно скользкие учите мат часть
Двенашка рулит))
Копейка, да когда то была отличной машиной надёжной, простой, но к сожелению о комфорте можно было только мечтать. А вообще то для каждого водителя своя машинка лучше всех. Передний привод считается лучшим на трассе, это испытания подверждают. А вообще я считаю всё зависит от самого водителя, а не от привода. Для отличного водителя нет разницы на каком приводе ездить и на каком авто. Люби своё авто и она тебе будет платить тем же, это факт, проверенно автомобильной жизнью. Не надо ни чего ни кому доказывать.
дай ему порулить
Если передний привод несёт в повороте, то его уже не остановить, когда задний ещё можно выровнять. А в плане комфорта - обе ТАЗы!;)
Лучшие передний привод так как легче тянуть чем толкать и перед загружен все время, задний хорош на старте так как приподнимается перед
Все зависит от ситуации использования авто! В гонках в каждом из видов есть свои правила, для дрифта, для кольца, для стрита! в каждом есть свои + и -. Сказать что, приора плоха, по кузову, это да, по двигателю, стоит лучший двигатель Российского автопрома! Кузов прости но бумажный... Копейка Сильнее в плане кузова, если заменить амортизаторы и там и там, может быть по комфорту на дороге будут где то вместе стоять, но шум.... сам понимаешь..