Автоспорт
Почему люди покупают приору или подобное за 4000 тыс баксов- если есть неплохой гольф 4 ?
В чем смысл?
Хотят быть чётками на районе
А теперь глянь цены на з/ч на гольф и попытайся живой найти.Тогда и узнаешь ответ
Гольф 4 будет дремучий из под 10 наездников, да и приора за эти деньги будет такой же хлам.
Вот за 8000$ будет норм приора
Чем выше горы, тем ниже приоры.
покупай себе гольф и радуйся что такой умный.
Потому что привыкли ремонтировать машину за копейки и в последний момент когда уже совсем встанет. С ТАЗом такое прокатывает, его в любом сраном гараже пьяный дядя Вася как-нибудь починит с горем пополам. И запчасти на них продаются везде чуть ли не в хлебном магазине. Качество тех запчастей конечно го-но, но нищеброды на ТАЗах про другие просто не слышали, потому что на ТАЗы их нет.
А Гольф надо заранее ремонтировать, запчасти заказывать. И мастер для его ремонта нужен повыше уровнем. Запчасти на них дорогие, если хорошего качества.
Многим людям абсолютно по барабану на шильдик автомобиля, ездит, красивая, бензином не воняет - уже хорошо!))
И, да, нас, кто разбирается в автомобилях, не более 5% от всех автовладельцев, так что успокойся - этим людям (кто на Приорах) абсолютно всё равно и твоё мнение и вообще мнение окружающих, они живут для себя, а не для понтов. :)
Алексей Семёнов
При чем здесь понты? гольф является обычным авто.
Люди хотят ездить, а не чинить немецкое ведро
Приора как минимум новее, да и запчасти дешёвые. Плюс многим действительно нравится наш автопром, он не такой плохой как приятно считать