Автоспорт
интересно услышать отзывы об автомобиле лада приора стоимостью от 250 т. р? ваше мнение о этой машине.
лада приора баклажааан!
может лучше добавить и купить минимальную Гранту?
логан 2010 года за эти деньги
проехал на машине 9 года 95 000 км. Ни разу не подвела. Вполне устраивала.
От 350т. р. : «Ободранная» — так на предприятии называют бюджетную версию — Lada Priora будет стоить не дороже 350 тысяч рублей. Таким образом, самая дешёвая модификация седана составит конкуренцию «Гранте» и станет одним из самых доступных предложений на российском рынке. Кстати, на доступные «Гранты» за 348 900 рублей сегодня приходится примерно четверть спроса, так что и бюджетная «Приора» должна найти своего покупателя.
Увы, чтобы подогнать «Приору» под минимально возможный ценник, её оснастят 87-сильным 1,6-литровым восьмиклапанником, тогда как сейчас базовым является 16-клапанный мотор мощностью 98 л. с. Также автомобиль получит упрощенную отделку салона и минимум шумоизоляции. Из оборудования будут доступны только подушка безопасности водителя и ABS. Старт продаж нового «лоукостера» намечен на февраль 2016 года.
Смотря в каком состоянии. Выбирайте со знающим человеком, у которого опыт сервиса хотя бы лет 8-10.Существенный недостаток Приор---двигатель, а точнее, поршневая группа без выемок под клапана. Если при замене ремня ГРМ попадётся некачественный комплект, то ремень обрывается, и это ущерб тысяч в тридцать деревянных. А так, в принципе, авто пойдёт, если нет понтов и иномарочных амбиций. Выше тут пишут про БМВ 2003 года... Даже не думайте))) Там такая уезженная лошадь будет, что жить будете в автосервисе. Люди либо не понимают, о чём пишут, либо сами только приобрели це чудо.
бмв 2003 года за эти деньги :)
Сергей Коржев
да ну?
полное омно
Нормальная машина.
Поддерживаю всех, кто сказал что машина г... о. Но есть люди которым она нравится, вот здесь есть такие отзывы http://otzyvnoy.ru/auto/vaz/priora/
Ы
наши тазы? ИДИТЕ В Ж*ПУ
Сергей Коржев
культура так и прет. вот тебе только на наших тазах и ездить. а может у тебя и прав нет..
Aziz Shametoz
за 250 тысяч - только помойку купишь.