Автоспорт
Положительные качества автомобиля Лада Ларгус?
Много можно положить
большой, вместительный, прост в обслуживании, лёгок в обращении и как всегда на большую часть иномарка-вывод-это то что нужно для большой семьи))))
Тот же Логан, только универсал
Почти иномарка.
Недорогой...
логон +
их убивают все отрицательные. для меня - абсолютно неудобные сиденья, плохие зеркала, никакой головной свет, откровенно поганое качество материалов отделки салона, сопля на лобовом стекле от дворников, постоянно перегорающие лампочки.
Сайбер обсуждали в минус кому не лень, и то что старьё и пр. пр., а вот это ЧУДО - да! всем практически нравится :( Машины эти абсолютно разные, не спорю, как и вкусы у людей...
низнаю, мне даже название не нравится
Анатолий Лавриненко
КАЛина конечно лучше
В принципе, у Логана сложилась хорошая репутация в России, а у Ларгуса (который, по сути, потомок Логана) дополнительные преимущества - вместимость, удобная трансформация салона, удобные задние двери. Вот сейчас должен появиться Ларгус Кросс, это вообще будет отличный вариант, учитывая увеличенный клиренс и обвеску. Но вот с производством непонятки, нет его пока в продаже. Смотрите тут, может, напишут что нового - http://rulus.ru/Лада_Ларгус_Кросс_(Lada_Largus_Cross)
Подрабатывать на меджугороднем рейсе
А мне в моем все устраивает. 7 мест, 16 кл., расход город/трасса= 9,4 / 8 (причем стабильно зимой), не скрипит, не гудит. 21000 км. пробега. На мой взгляд есть один существенный недостаток, это легкий передок. Был бы он на 60-80 кг. тяжелей, то по снегу и по грязи шел бы как танк. А так машина очень хорошая.
Вместительная, дешевая, простая в обслуживании, легко подобрать детали.