Автоспорт
что чувствует мотоциклист, когда сзади сидит милая девушка и обнимает? для них приятно ??
только отвечайте нормально!!!!
мне было бы приятно
1. Принцип "Села-дала" еще никто не отменял, помни об этом
2. Приятно может быть только на перекрестке, когда стоишь на красный. В остальное время не отвлекаешься, ибо чревато
3. Если девушка НЕ УМЕЕТ ездить пассажиром - ничего приятного нет - с дороги бы не улететь
сиськи по спине веют и прыгают))
второй пассажир на байке или мотике обнимая с зади водителя дополняет его что позволяет делать совместное движения на манёврах чтоб не было падений от не согласованости
сразу молодость вспомнил....
да, если она не страшная
Все лучше, чем милый парень...
наверное
если это по честному и искренне
а я любила поддрачивать своему первому. один раз чуть в автобус не долбанулись. Кочил он так. отвлекся... эх, глупые были... по 13 лет
Ему всё равно.
Максимальная собранность, что бы не убиться.
Центр тяжести мотоцикла и так располагается высоко и влияет на его устойчивость.
Увеличение массы центра тяжести ухудшает управляемость, несмотря на наличие двух гироскопов в виде вращающихся колёс, реакции мото на любое движение становятся в высшей точки более ватными (в вертикальном положении), а при отклонении - более резкими, так как масса увеличивает скорость отклонения. Вниз - резко, назад - ватно.
При торможении с большой скорости мотоцикл стремится расседлать водителя. Если за него держится пассажир, то мотоцикл желает расседлать обоих, при этом нагрузка на водителя, не буду говорить, что в два раза, но возрастает.
В общем, даже если она супер модель, она голая, то не до приятствий.
Мотоцикл - это кратчайший путь к смерти, а не способ получения удовольствия от девушки.
Кирилл Мучкаев )))
Спасибо. Сразу видно, что вы не любите мотоциклы )
до первой стены