Автоспорт

Все поливают г"вном ШНИВУ Закрадывается в голову вопрос .. поливают те кто на них не разу не ездил ?

Все поливают г"вном ШНИВУ, но количество продаж не падает, и они реально продаются . Закрадывается в голову вопрос .. поливают те кто на них не разу не ездил? Думаю взять годовалую примерно с 10 к. км. , но все отговаривают и твердят лучше взять кашкай 2008 года например или киа спортедж годов 2006 - 08 г. А как думаете вы ?
Карим Бег
Похоже что так.
Я три года ездил на "Шевро-Ниве".
Причём брали её именно годовалую.
Воспоминания только позитивные.
Надёжная хорошая машина.
При минимальном уходе неожиданных поломок в пути не бывает.
Ремонты в случае необходимости простые и дешёвые.
Причём сделать можно практически где угодно.
Пожалуй единственный заметный недостаток-мотор для неё слабоват, конечно.
Но проявляется это в основном при обгонах на трассе.
Приходится переключаться на низшие передачи и "раскручивать" мотор до довольно высоких оборотов.
Ну и проходимость конечно чуть хуже чем у обычной "Нивы".
Но "Шевро" на это и не претендует.
Другое у неё назначение.
Тем более что ни один забугорный паркетник к ней и близко в этом вопросе не приблизится.
Кирилл .........
Лучший ответ
Карим Бег Мне очень понравилась она, покатался и по грязи и по городу, движка мне хватает, так как не любитель гонять, тем более езжу с маленьким сыном . немного пугает обслуживание мостов раздатки и т. п, ну и конечно расход топлива, есть возможность перевести на газ по низкой цене . Если не трудно расскажите про реальный расход и обслуживание
Последние ответчики на Ниву перешли. Впрочем, я тоже не слыхал про Шниву.
Шниву, лучше совсем новую. По говнам лазить, никакой кашкай рядом не стоял. В плане комфорта будет похуже конечно.
Денис Бирич
смотря для чего она тебе нужна
в городе конечно кашак
если гавно месить, то тут у нивы почти нет конкурентов за свои деньги
Irina Savca
Карим Бег по сути там всё русское =) кроме шильдика =) Нижна для (С Апреля по конец октября дача за городом, живём там только в сезон в дождь не легковой не всегда выезжаешь ) выезд на озера рыбалка - отдых, особо лазить в говна не собираюсь
Изменил свое мнение об этой машине, когда ненароком обсох и эта порожняя Нива тащила мою трехтонную машину к заправке по зимним уральским подъемам почти не прилагая усилий. Супер
Юрий Миловидов
Шнива с твоими другими вариантами несравнима. Вообще по бездорожью шнива даже поинтереснее будет, но по комфорту все равно чувствуется, что в этой машине есть что то русское)
Aleksandar Zviarovih
Потому что денег на нормальный рамник нет, а довольствоваться приходится нивой
Джин Рей
Карим Бег кстате из рамников в районе 500 можно взять бобошу, Тагаз тагер, но с ним не один знакомый не сталкивался и особо рассказать не кто не может про него
Так искажи НЕТ ДЕНЕГ.
Карим Бег Ну как сказать, бюджет в 500 тысяч только есть, ну уж извиняйте, пока больше не могу позволить !
у меня соседка продала такую говорит что она ломалась каждый месяц даже чаще чем мой анус который ломался раз в два месяца - ездил на нем
ахахахаха