Автоспорт

Что делаете когда на заправке вам переливают топливо? обливая при этом всё.

Нурхан Аблаев
Странно, на пистолетах должен стоять "автостоп" или как-то так. Система, контролирующая автоматическое отключение подачи топлива на случай той же заправки "полный бак". Значит у них неисправны пистолеты. Писать жалобу на сайте АЗС или же позвонить в головной офис по данному случаю со всеми подробностями. Скорее всего просто принесут извинения и накажут дисциплинарно сотрудников (в т. ч. администратора станции и сервисмастера, может премии лишат) -они ведь должны следить за качеством оборудования и его исправностью. Не знаю насколько уместно писать в жалобной книге бумажной - там можно легко вырвать страницу. Если повреждений авто не было (ЛКП не было повреждено в случае утечки топлива), то материального вреда не нанесли. Так же есть видеозапись с самой станции, если захочешь пободаться за 10 рублей перелитого топлива или того же повреждения ЛКП.
Liverpool Anfield Road
Лучший ответ
Я заправщиков к машине не подпускаю.
Yakov Bredihin
Открываю багажник и туда
Меньше заливать
Sergey Peshkov
Не переливают а выдёргивают пистолет из которого течёт.
никогда у нас такого не встречал!
Миша Мигов
У заправочных пистолетов есть отбойник, который прекратит подачу топлива раньше, чем оно перельется. Не в курсе?

Правда, на колонках образца 1954 года такое встречается. Случайно не на такой заправляетесь?))
Нурхан Аблаев в курсе, но в этот раз отсекатель почему то не сработал.
недоливают часто, а вот чтоб переливали, ни разу в этой стране не видал
Abror Saidov
Сую заправочный пистолет в рот заправщику а потом булыжником забиваю его до упора....) Ничего, что тут поделаешь, не специально же. Бывает, но это не страшно.
Николай Иов
Лопатой по лицу!