Автоспорт

"Ретбуль" пошел ва-банк, надеясь на их австрийский авось, или тупо лоханулся с количеством топлива?

Вот как прокомментировал ситуацию бывший технический директор всех подряд команд-аутсайдеров, а ныне "говорящая голова" канала ВВС Гэри Андерсон:
"Вы должны играть его безопасным для бензина, сколько у вас в машине и некоторых команд нет. Иногда я думаю, что люди нажмите на нее слишком много до предела, и вы должны быть больше контроля".
Точнее и не скажешь! Гугл-переводчик знает, о чем говорит!:)))))))) )

Ну что, фирарюги, затеплилась у вас надежда?:)) ) Тока учтите - если Олонцо вдруг случайно станет чемпионом, это чемпионство запомнится всем как "титул, подаренный маршалами ГП Абу-Даби":)))))))))))))
С Днём Рождения! А "Ретбуль" подождёт.. . и сделает, как скажеш!
Алексей Полянин
Лучший ответ
А не надо хитрить. Ошиблись они.. .
Все ошибающиеся наказываются беспощадно, Феттель не исключение. Нарушили- получите.
Маршалы то при чем? РБР тупо правила нарушили недолив Фету бенза а потом выкрутится хотели. Это не субъективное решение какого-то чела а соблюдение гоночного регламента.
Так что если кто и "подарит" титул Алонсе так это РБР... но чета очень сомневаюсь в этом... Хотя справедливости ради (вспоминая 2007 и 2010 год) он заслужил "халявный" титул больше чем кто-либо другой.
Тупо ошиблись. Вряд ли они стали бы намеренно рисковать этим, с учётом "косяка" в McLaren. Ну а "пальчику" придётся ныне видимо засунуть етот пальчик пониже пояса со стороны "заднего антикрыла", да и Алонсе-туда же, но не настолько глубоко.

И "вдруг" - вряд ли получица!
Андрей Антипин
А мы её и не теряли, надежду-то. Это точно, что "...некоторых команд нет... "))) Но говорить, ещё рановато о АлонСЦЫной победе, но уже легче. А вот на счёт подарков, так таких сюрпризов каждому достается, то от погоды, то от космонаффтов-аварийщиков и газонокосителей, ну а Бычкам от избытка моСХОв (не обязательно ума).))))
Вот-вот, фразу, выделенную у тебя жирным шрифтом, так хотел еще вчера отправить подруге, которая после штрафа пальцу стала говорить, что "теперь у Ала шансы на титул"...да решил не портить девчонке настроение...
Аким Нусипов
У феррарюг надежда и не умирала, а вот у стрелочников ее уже давно не было. Зависть дело такое, да ЧайнечеГГ?)))
Леонид Дидук
Шура, а че это ты обделяешь стюардов других Гран При?))))
И. Ф Норов
Вячеслав Кудрявцев И других обделаю:)))))))
Фитиль доказал, что он лучший гонщик года. Алонза всю гонку нюхал пыль из под колёс впереди идущих,
в результате упустил победу и Фитиль покидает очередной этап лидером чемпионата
™ R@mil Aitenov ™