Автоспорт

Какой процент глоров "Фираре" переметнулось в последнее время на сторону "Ретбуля"?:)

Почему, как только "Фираре" просрало все что можно, на ее комплекс аттракционов, известный в народе как "Красные Труселя", перестал ходить зритель?
http://www.f1news.ru/news/f1-71858.html

А еще говорили "пипл схавает". Фсетке народ разбирается, где породистые скакуны, а где кони педальные:)))))))))) )

Это тема для опроса. Самой интересно, есть ли среди глоров РБ бывшие глоры Феррари)) )

Зритель перестал ходить, потому что перефразированная поговорка "Деньги есть, ума не надо" действует практически всегда.
Нашли где строить тематический парк. Да еще такой огромный. Абу Даби трассу содержит, а еще и парк тут развернули, в который местные жители не ходят, а приезжим туристам не до него. Они не на Феррари поглазеть приехали.

И еще один момент. Когда парк строился, ныне позабытая Мубадала, принадлежащая правительству Абу Даби, была владельцем 5% акций Феррари, которые ФИАТ выкупил перед самым открытием Мира Феррари.

Ко всему закончился спонсорский контракт с еще одной правительственной компанией Абу Даби - Etihad Airways. Весь год на заднем крыле вместо названия этой компании красовался национальный флаг.

Вобщем, перевозить парк надо из Абу Даби. Куда-нибудь в Бразилию)))
An
Andrey
Лучший ответ
Что бы и сказала, да все ведь впустую))) )
Цель вопроса- поддеть ЛИШНИЙ раз Феррари.
Пока мимо.
Степан Шрамко Поддеть "Фираре" никогда не ЛИШНЕ:)))
Т. к. Я не отношусь к таковым (глорам) , то и про процент тоже сказать не могу...
А вы прокатитесь на горке Феррари и ответ может быть придет в голову.
Степан Шрамко Если эта горка такая же хлипкая, как переднее антикрыло "Фираре", я пожалуй воздержусь:))))))
ДА просто зимою то холодно в таких труселях кататься
(пардон за каламбур)
Вот были бы красные семейники с начёсом... .
(Лина знает, что это моя любимая тема)
Степан Шрамко Монтойя тока ради бесплатного туалета забегает иногда - то в "Фираре Парк", то в "Макдональдс":)
А как вопрос сочетается с написанным в дополнении?
100%, на то они ж и глоры чтобы двигатся всем вместе и в одну сторону
Фото зделанно в понедельник.
Бахтияр +