Автоспорт
Что последнее время происходит со стратегией Феррари?
Такое впечатление, что они сначала начинают сезон, а потом где-то к 4-й, 5-й гонке вспоминают о стратегии и как китайские комсомольцы героически начинают преодолевать свои же трудности! И все равно я в них верю и за них болею...
У них стратегия главное попасть в 10 -ку, вот Масса со своим 9-м местом доволен, руководство не напрягает пилотов сильно вылаживаться .
Команда пытается из ничего выжать хоть что-нибудь. Поэтому их действия в гонках мало похожи на продуманную стратегию. Свои ошибки они признают.
Да исправлять трудно с болидом, который явно ПОКА проигрывает Браун, Тойоте, Ред Бул.
Ушли Жан Тод и Рос Браун. Команда не может выбрать нужную стратегию на гонку, поэтому и проигрывают
ну. . как сказать. . в этот weekend Феррари просто лоханулись - сначала с квалификацией Массы, а затем с пит-стопом Райконена.
а тактически в Малайзии всех переиграла Тойота. Хоть я и болею за Феррари, но Тойотой был восхищен!!!
Юрий Пак
Ну тогда уж БМВ Хайдфельда с их одним пит стопом. Иначе не быть ему не подиуме!
Стратегия сейчас у них как у зайцев. Наплодить очков пбольше, да только для этого надо стараться!!!
Поговаривают, что Кими бросил пить.. . совсем теперь не пьёт!! ! Лично у него теперь вообще стратегии нет) )
Да, а у команды нет быстрого болида.. .
Но вот вопрос у меня возник) ) : "Что М. Шумахер-то на командном мостике делает? Он-то хоть думает? Или нет??? "
Да, а у команды нет быстрого болида.. .
Я Не Густой Но Не Прастой
По-моему Михаэль там декорация. То есть он может присоветовать что-то дельное по настройкам машины, но в этом бардаке не участвует
Вы взглянули, как и большинство на проблему не с той стороны. Самое главное то, что в Феррари сейчас нет быстрой машины. Только поэтому стратеги так извращаются: начальство требует результат, а как его дать? Давайте рискнем! Ведь пойди тогда дождь и Кими лихо гарцевал бы во главе пелотона. Лидеры так вести себя не имеют права (см. 4 питстопа Баттона) . У Хайдфельда кстати получилось то, что не получилось в Феррари - 1 питстоп и 2-е место в кармане
Может вопрос по-другому поставить?: -))
Чем ещё "порадует" Доменикали, его арсенал приколов похоже не опустел ...Каждый раз что-нибудь новенькое! В Шанхае может забудет вообще гонщиков на стартовую решетку поставить?: -))
Не сберег Лука Росса, ну пусть теперь локти кусает!
Нет слов позор да и только, Шумахер консультант хренов никакого толку от него нет, Доменикали вообще как я считаю не тот человек который может руководить такой командой как феррари.. . Вот какие последствия понёс уход Жана Тодта, кстати в маках примерно тоже самое после ухода Денниса.. . Но помимо всего этого ещё и болид не позволяет боротся за высокие места...
просто Стефано Доменикали как директор недоРосс, этим и объясняются и прромашки со стртаегией, и неоправданный риск..
хмхмхмхмхмхммхмхмхммхмхм.... ладно, скажу всё как есть.
как можно быть такими тупыми?
то, что Масса может в квалификации пролететь, можно было и догадаться - время у него было не идеальное, да и это не сезон 2007-2008, когда команда из Маранелло на твёрдых покрышках без труда преодалевала рубеж Q2.
зачем было ставить Кими дождевые покрышки так рано? мне было видно по маленькому телевизору, что дождь еле капает. как будто стратеги Феррари не знают, что при отсутствии дождя дождевые покрышки полностью убиваются за 1 круг? я даже это знал! у меня есть только одно объяснение этому: Кими очень не терпелось поесть мороженого и попить кока-колы
как можно быть такими тупыми?
Надо дрючить команду! уволить пару человек для мотивации а то Доменикале говорит "мы проигрываем и побеждаем вместе и никто из команды не уйдет! "Если так будет продолжаться то все будет плохо для Феррари... А жаль...