Автоспорт

Не стрёмно бы вам было, на такой машине прокатиться , ?- или девушек поцеплять? девушки бы клюнули ?

Lincoln 1989 года, шикарная машина - решил поинтересоваться вашими мнениями
Стремно
Внутри как в тракторе сидишь
Ужас
Удовольствие то ещё...

Плюс машина слишком длинная, а всем известно, что если машина длинная, то у парня член короткий. Зачем сразу палить контору?
Даниил Смурыгин
Лучший ответ
Шайырбек Найманов юморок у вас детский
деский сат на колесах
Bakhtiyor Numonov
Абдулла вон, на тонированной Приоре покатал бы
Когдато у меня была мечта прокатиться на плимут барракуда. Осуществилась. Прокатился не в россии - тут их пять штук. Кроме мощи под капотом и внешнего вида всё остальное разочаровало. Салон лучше волги, но в целом эргономика похожа. Машина не новая восстанавливать до начального состояния даже в ретропрокате не стали. Может от новой и впечатлилсябы. Эти машины находятся в двух состояниях. Или завтра развалится или завтра спиздят.
Elshan Rafael
на той купэшке я бы покатался...
Не каждая шкура достойна в такой кататься.
Медет Джунусов
"Такая только у меня, и у Майкла Джексона!"
Радик Гараев
Проще проститутку заказать, чем этот рыдван кормить
На таких девок не цепляют, не тот уровень. Авто шикарное, но чтобы это оценить наверно нужно иметь жизненный опыт, либо тонкий вкус с юности.
На таких машинах любили ездить наркоторговцы, сутенёры, и некоторые эстрадные звёзды. Скоро такие только в коллекциях останутся. Для повседневной жизни автомобиль не годится.
Elshan Rafael Это ты фильмов насмотрелся
Стремаю я чё то девак катать на таком ведре. В лес по грибы и ягоды самое то
Игорь Щербин
Даниил Смурыгин На гроб похож, согласись?
Шайырбек Найманов на машине которая стоит 74 тысячи долларов, по грибы? да в лес ?
Для начинающих любителей покотать малолеток пойдет и ваз 2101 только красного цвета.!
Шайырбек Найманов хочу в польше линкольн такой купить, у деда - поддержаный - за 25000 баксов - ну там на восстановление +-7000-8000 уйдёт ещё - правда думаю, на улице все будут думать что я езжу на дешёвой волге, такое у нас население быдлячие
По моему мнению, не правильно для девушек смотреть на материальные вещи при выборе парня. Это глупо выглядит, кстати.
Александр Ахметов Машина интересная, конечно. И дизайн прикольный.