Автоспорт

А почему среди фанатоф Формулы 1 так много девушек?:)))))))

Не, я-то лично не против, а даже тремя руками за!:)) Но все же удивительно... Моторы, пит-стопы, типы резины, сотые секунды, КЕРС, ДРС, ИКЛМН, ЁПРСТ - скучно же все это. Нет? Откуда такая любовь к техническим видам спорта? Может они другими глазами смотрят на все это? Хотелось бы ответов из "первоисточника", хотя мужские догадки и домыслы тоже сойдут:)))))) Пы-Сы: Фанатки команды БАР всегда доставляли! Жаль, что они канули вместе с командой:(((((((
Почему я любила, люблю и буду любить Ф1!!!
1-й год: Ну хоть какое-то хобби, что-то новое. А то 5 лет "в обнимку с законами"....как срок отсидеть.
2-й год: А все-таки интересная вещь - Ф1. Особенно здорово смотреть на инфо внизу экрана. А переживаешь-то как за любимчиков.. .
3-й год: Здорово обсудить гонку с коллегой. Журнальчики интересные.. .
4-й год: ООО! В инете такой простор для обсуждений. Столько много всего: картинки, интервью, мнения экспертов.. . А жизнь-то в Ф1 кипит!
5-й год: Блин, а в Ф1 регламенты есть? Пора и юриспруденцию вспомнить. Гонки само собой. И успеть развести флуд с друзьями!
....
Мирлан Бакиев
Лучший ответ
Потому что среди гонщиков Формулы 1 много парней!
Костя Rebel
Сергей Травкин Или за женский волейбол. Особенно обращает внимание их похлопывания по филейным частям друга друга после каждого забитого мяча :))
Там где крутятся большие бабки - там и девушки крутятся.
Я про тех которые на снимке.)
я НЕ девушка
Grace Grey
Ташкент Узбекистан Поздравляю!:)))))
Моторы, пит-стопы, керс, дрс - это да. А ещё гламур, большие деньги. Один ГП Монако чего стоит, где на трассе бриллиантики иногда теряются )))) И, конечно, симпатичные гонщики. А также "шоу" (с) Льюис Хэмилтон :))
Юрий Тясин
А мне формула 1 дарит адреналин и большой заряд положительных эмоций.
Kostia Kostyuchenko
Мужик с бутылкой не туда смотрит. А вот с фотиками чуваки внимательные)
Zdes Ne Budet
Знаете, лично меня в формуле 1 привлекает тактика.... мне это всегда интересно.. . почему так, почему не иначе, когда они заезжают, зачем, что у них на уме.. . а больше всего меня не то что привлекает, а удивляет.. . щас объясню: ну вот мы сидим на диване, некоторые с пивом, некоторые с кукурузными палочками, некоторые с чипсами, некоторые ваще с приготовленной едой, наслаждаемся гонкой, обгонами, техникой обгона, умением просчитывать обгон, а они не отдыхая ни секунды концентрируясь только на гонке только на переключении передач только на том кто их цель и что они должны сделать в этой гонке ездят не жалея сил.... я ими просто восхищаюсь. . они такие как мы но С БЕНЗИНОМ В КРОВИ (с), нас волнуют не только деньги парни роскош, но и черты характера которые позволяют идти на такой риск...
Виктор Побединский Ой, Юля это может *_* Где она берет такие фото=))
Albert Boian Ой, да пожааааааааааааааааааааалуйста!
http://my.mail.ru/community/speed_for1/6056857217CA8077.html
ВОт почему!!! !

Ну.. . вообще-то ВОТ почему!! !
Сергей Травкин "ПОКЕШЬ ТРЕТЬЮ РУКУ" ...спасибо, протошнило :)))
это мы то ничего не понимаем? )
хахахах
насмешили)
мы понимаем все)
я вообще люблю все виды спорта, но смотрю только формулу 1:Ъ
из-за Себастьяна, конечно
I'm Noob
Фуу техи страшные какие то!! ахахахаха)
Тут богатые парни, которые зарабатывают миллионы, ездят на крутых тачках: мерседесах, феррари, макларенах, вот их и тянет. А все остальное: пит-стопы, типы резины, сотые секунды, КЕРС, ДРС неважно, они просто не вникают!)))
Они в этом ничего не понимают, очевидно - девушкам нравится скорость и адреналин.
Ташкент Узбекистан Да ладно тебе! Заходи почаще в "Автоспорт" - тут такие девушки! Спортивный и Технический регламенты Ф1 наизусть знают:))))))
Дауренбек Турекулов проспорим кто лучше знает ф1? ;))))