Автоспорт

Автосигнализации какую выбрать

Что выбрать Пандору или Старлайн, Авто Рав 4 2018г
Ты по названию подбираешь???
Федор Закшевский
Лучший ответ
Давыдов Юрий Нет, по защите
любая сигналка только от шпаны, а не от угонщиков, любую бери что тебе нравится
Dmitryi Bekker
Старлайн Б9*
Тлек Сериков
Любую. Функции одинаковые: двери с брелка открывает/закрывает, матюгальник под капотом орет, при необходимости можно воспользоваться дистанционным запуском.
Daryn-)- Taka
Пандору и замок капота.
Давыдов Юрий Я тоже больше к этому склоняюсь
Starline А91 и это хороший
Игорь Хоревич
Мобикар В и не серийную механическую защиту, обычно это замки капота, обязательно с антиспильными цилиндрами, замки на педали или руль.
Роман Морозов
Старлайн Б9
Я себе поставила Пандору ДХ 6Х, пока что всем довольна. Конечно по цене довольно затратная сигналка, в сравнении с другими производителями, но качество хорошее. Да и по техническим возможностям все устраивает. Пользуюсь около 3-х месяцев, все отлично.
У меня стоит Пандора. Поскольку работает отлично. Выполняет все функции в любую погоду. Есть даже автоподогрев салона. Не, ну можно выбрать модель и попроще. Но многое зависит не только от бюджета, а еще и от марки авто. Просто попробуйте. Можете даже сравнить по отзывам в сети. Я так и делал, когда покупал. А о Старлайн сразу мысли отбросил, когда узнал, что еекитацы делают, а Пандору русские.
А почему вы не рассматриваете Элемент? На мой взгляд, это предложение выходит интереснее. Функционал не уступает, цена равнозначная и гарантированно есть аккредитация у большинства страховых компаний. И более того, у вас машина очень тревожная. Лично я, на вашем месте, не ограничивался бы просто противоугонным блоком, а взял пакет не ниже безопасности. Так чтоб за машиной всё время кто-то присматривал. Это, конечно, увеличит стоимость системы, но, по-моему, оно того стоит.
Ну слушайте, машина ваша так то в топе по угонам, так что защищать её определённо стоит и чем-то понадежнее. Системы с GPS конечно очень популярны, но кто будет следить за машиной? Вы, программа или охранная организация? Я бы выбрал охрану. На сколько я знаю такие варианты есть только у Цезаря и Элемента. Там вы платите абонентку, в случае чего выезжает полиция, а вы спите спокойно. Цены, вроде бы гуманнее и по оборудование посовременнее у Элемента . Но лучше, конечно, уточнить.