Автоспорт
А если бы вы были гонщиками....3 или 2 пит-стопа бы выбрали?? и вообще какую тактику бы взяли?)
Резина Пирелли это такая штука, которая эффективно работает на 10 кругах, а потом идет её деградация. Так что будь я гонщиком, то поехал бы на 4-х пит-стопах :)))
Denis Asot
И приехал бы 15, зато с супер лучшей резиной))))))
3 пит стопа. В первой десятке деваться некуда, на софте стартовать, а дальше по обстоятельствам.
Это какая гонка и как ведет себя машина....
вобщет кол-во пит-стопов не гонщик выбирает
ну для этого нужно знать погоду и сколько выдержит тип резины кругов а пока что по трем этапам в формуле нужно 3 питстопа по скольку 2 щас не целисообразно по 1 прицине на питстопах много не выйграеш а во 2 потеряеш вот сегодня те кто на свежей резине на 3 питстопа были на 2-3 секунды быстрее тех кто на 2 так вот посчитайте сколько времени теряется если долго не заезжать на питлейн несколько кругов так потом и на петлейне потерять 27 секунд ну то заезд сам питстоп и выезд так что 2 питстопа это бред
Denis Asot
Да на пит-лейне даже не 27 а 20 теряется.. конечно согласна что 3 пита выгоднее
В данном случае 3 пит-стопа оказались более эффективными. Феттель не провалился только за счёт хорошего болида. Феррари, Рено, Зауберы на 2х абсолютно не смогли ничего сделать.
Я бы выбрал 3 пит стопа. И начал бы на жестком типе. А уже потом мягий перешел бы
Два пит-стопа)))
Если честно, сначала я возлагала надежду на 2 пит-стопа.... Но там инженеры всё таки знающие и они проверяют каждую деталь, у них есть по несколько планов которые меняются в зависимости от гонки, будь там дождь или авария.... Но скорее всего я бы выбрала 3 пит стопа
3, но какая разница меня бы за РедБулл никто не посадил (
здесь надо иметь телеметрию болида и свои ощущения от машины
3 пит-стопа
2 однозначно
Я бы взял тактику в один пит-стоп! и после 30 круга поехал бы на эвакуаторе болеть за Льюиса ))))))))))))))