Автоспорт

Шас в тока рэйс драйвер шпилил вот навеяло: А пилоту во время пит-стопа дают пивка передёрнуть для рывка?)))

Пилоту, ни - ни! Может механники и предлагают втихаря, да с командного мостика наСЯльники суровым взглядом пресекают это дело, грозя каждому замеченному ими, просто напросто - увольнением с работы. А где ж ещё такую работу денЁжную найдёшь, вот поэтому они и ни - ни! Железно !
Ну, а нам ответчикам, между вашими вопросами - сам бог велел, пригубить живительного напитка !
P.S. - не принимать всерьёз : пиво уже не пью полтора года, а фотку прилепил двухлетней давности. "Будут Бурные Дебаты, Отвечай - Нет Ребята, Извините, Только Чай ! " (Green Tea)
Олег Начкебия
Лучший ответ
прикинь, я тоже прямо сейчас в току третью режусь!
Неее. Во время пит-стопа ничего не дают. Зато после гонки сразу пол-литра "Флагмана" в руки ))))

А як жеж!
Только не все пивком запровляются!
Гер Шумахер обычно шнапсиком!
да я шпилил, тока в третью току и то ради ф1 ставил. но шото они там намудрили с физикой. вот накатал, поставил и опробовал ф1 2010 и мне понравилось, правда они там тоже, с питами наплужили. там застрять можно.
Спать!!
Во время гонки пилоты тоже пьют! Наливают обычно прохладный чай, а так, хоть квас залей!
B*
Bexzod ******
Тока рэйс интересный?
какая часть хорошая?
Да нет конечно. Там с этим строго. Но после гонки расслабляются.