Автоспорт

Бывало что пилот в чужой бокс на пит стопе заезжал?

Альгерсуари на гран-при Абу-Даби в 2010 г пожаловал к Ред Булу. Это была последняя гонка сезона, может быть дал понять, что хочет перейти в Ред Бул, но его выгнали)) .
Из Ф1 Ньюс: "Перед пит-стопом Феттеля в боксах Red Bull произошел любопытный инцидент – Хайме Альгерсуари ошибся боксами, остановившись перед механиками Red Bull, которым пришлось расступиться и пропустить гонщика, но испанец не стал останавливаться перед боксами Toro Rosso и вернулся на трассу, выбыв из борьбы. "
Хайме Альгерсуари (сход) : "Я неплохо стартовал, но сразу попал в «коробочку» , а затем ошибся в девятнадцатом повороте, выехав за пределы трассы и потеряв несколько позиций. Позже у меня пропали две передачи, я направился в боксы, но случайно подъехал к механикам Red Bull Racing, поскольку моя команда не ждала моего визита. Пришлось вернуться на трассу, где я сошел из-за окончательного отказа коробки передач. "
Также в 2010 г. в боксы Ред Була пожаловал Дженсон Баттон. И история повторилась)) .
Дженсон Баттон: Гран При был очень интересным: Себастьян опередил меня на первом пит-стопе, когда я по ошибке заехал в его боксы. В этот момент я смотрел на руль и переключал настройки, а когда поднял голову, мне показалось, что я заехал в гараж McLaren. И только потом увидел, что передо мной стоят механики Red Bull! Впрочем, этот момент не слишком повлиял на мою гонку.
Radjepov Baxtiyor
Лучший ответ
Да кто же их туда пустит, на пит чужой заезжали, но их выгоняли.
Иван Локтионов
наверняка бывало, его от туда грязными тряпками выгоняли.
Виталий Сафин
история с баттоном прошлого года перед глазами вырисовывается !!!
гран при китая 2011 баттон к рэд буллам залетел
Там хрен спутаешь, свои поймают, под колеса прыгнут:)
???????° ????????
"На яму" - только за последние три года видел пару таких визитов к механикам Ред Булла. Сначала кто-то из Торо Росс перепутал команду в Абу-Даби-09, потом Баттон в Китае-11. Чтоб в бокс заезжали- не видел))
С. г инцидент с альгерсуари произошёл в 2009 а вообше ты прав