Автоспорт

Кубица- Сутиль на пит стопе. Кто виноват в инциденте?

Роман Насибов
Роман Насибов
76 692
Виноват механик Рено державший "леденец"
АП
Александр Плаксин
4 465
Лучший ответ
Да кажется тот механик, который выпускал Кубицу.. .
Мерседес то он пропустил... а вот ФорсИндию умудрился не заметить... в пылу пит стопа наверное... увлекся..))
Да, шеф-механик Рено - Кубица ничего видеть не мог. Правда началось все с колеса Росберга
я думаю что ни Кубица ни Сутиль не виноваты. виноват механик. как и в ситуации с Росбергом.
Иван Погудин
Иван Погудин
17 586
я вот сказал бы что виноват тот, кто леденец держал. но я не видел где в этот момент летело колесо Росберга.. . вдруг он от него шарахнулся?
Виноват конечно тот механик, который выпустил Кубицу. Но похоже он от колеса уворачивался (или не уворачивался, а поторопился)
никто не виноват, посмотрите повтор, нехер винить леденечника
Edgar Sardaryan
Edgar Sardaryan
14 345
Ни Кубица не виноват, ни Сутил. Виновата команда Рено, которая выпустила с пит-стопа своего пилота, не убедившись в отсутствии машин на пит-лейне.
Виталий Ручкин
Виталий Ручкин
14 052
На 60% механик Кубицы, державший "леденец".
На 40% Сутиль, на фига он дал вправо.
Петя Мудрёнов
Петя Мудрёнов
13 952
Вячеслав Аскеров а Сутиль то каким боком? у него преимущество в движении по правилам. он смотрит в тонель из своих механиков, чтобы четко оттормозиться на пит-стопе. а вправа он дал потому что боксы там вообще то... ему что мимо надо было проехать из-за идиота из рено?
Пейс кар и Льюцци в частности.
во всём виноват Берни Эклстон, если б не он, ваще бы никто не пострадал, и Кубицу бы не наказали... сварганил тут гоночки понимаешь...
Стюарты в этом году красавцы. . Не устают поражать!
Согласна с предыдущими ответчиками. Колесо, механик с ледянцом. . может и Сутил слегка.. Последний кто виноват в произошедшем - это Роберт. В итоге его и наказали.
Однозначно механики Рено, только пилота зачем наказывать?? ? Искренне жалко Роберта ((
человек-леденец ))
Aibek Muhametzhanov
Aibek Muhametzhanov
5 257
А почему Кубица не виноват? Разве его механик давил на газ? Понятно конечно что Кубица вел себя как пес по команде " фас " и чисто инстиктивно благодаря большим тренировкам рванул . Никто не хотел уступать .
Может быть этим маневром Сутиль сам себе перечеркнул возможную карьеру в Рено .
Наш Двор Северо-Запад Механики обязаны за трафиком следить, к тому же машину со всех сторон обступили, так что там в принципе ниччего не видно
Вот кто-кто, а Кубица точно не виноват. Наказывать надо было не его, а механика, который в этот момент вообще непонятно куда смотрел
КР
Коля Рымарь
2 207
Механик, который раньше времени выпустил Кубицу.
Виновато колесо Росберга)
Определенно старший механик Рено
механик Мерседеса, который Росбергу колесо прикручивал, вот гад )))
в первую очередь всё началось с колеса Росберга
Cavid Memmedli
Cavid Memmedli
200