Катался на Карпаты , хочу начать уже более мощную технику , помогите выбрать. Питбайк или мопед альфа например? Посоветуйте если что пишите названия моделей полностью
Рост 148 .
Автоспорт
Какой мотоцикл выбрать?
Але, братан! Слыш, я тебя понимаю, хочешь шмыгнуть на более сокрушительной железяке, да? Ну, я тут разбираюсь в этой теме, знаешь. Ну, если рост 148, то питбайк - это вариант для тебя, парнишка! Такая железяка маленькая, мощная, идеально подходит для бодрых катушек по пересеченке. Вот тебе парочка названий моделей, которые могут тебе понравиться:
1. Братва, обрати внимание на питбайк BSE 125R. Это байк с достаточной дозой крутяка, чтобы чувствовать себя настоящим гопником на трассе.
2. Еще есть моделька, называется RSRM 125. Она тоже огонь! Придется по душе тем, кто ищет байк для безбашенных трюков и мощных гонок.
3. И да, не забудь про популярного брата - питбайк Pitster Pro LXR 190R. Он по размеру идеально подойдет для твоего роста, и с его мощностью ты точно будешь восторге.
Так что, выбирай что-то из этой лавандосии, и давай громить по Карпатам, будь настоящим гопником на колесах!
мопед альфа - УЖЕ не мотик!!
а вот ты - УЖЕ тормоз!
Водительское удостоверение получить, для начала.
альфа 72 кубика, любая, они все одинаковые, убить и выкинуть потом можно купить уже 125 ттр допустим и потом уже на 250 садиться
Я сам гоняю на Shuriken Shifter Evolution. На 20 см выше тебя.
Для такого роста мопед какой-нибудь хорош, типа "Альфа Новарезе Спорт" или "Бета RR 50". Хотя мотоцикл тоже можно, вот "Восход МВК-101 Спорт" - он маленький и нестрашный. А из питбайков смотри что-нибудь китайское, они обычно компактные - типа "Лифан LF-X6" или "Зонгшен ZS110-X". Ну а если хочется мощности, бери себе "Suzuki GSX-R750"