Хочется мотоцикл для бездорожья и для дорог
Минимум 400 кубов
и Максималкой хотя бы 160
Есть ли такие мотоциклы вообще ?
Я так понимаю тур эндуро....
Но в них я не разбираюсь
И ценой желательно не больше 150 (за бу естественно)
Автоспорт
Какой мотоцикл выбрать ?
Твои требования противоречат друг другу. Мотоцикл даже для умеренного бездорожья либо не пойдет 160 вовсе, либо на этой скорости будет неуправляемым пушечным снарядом. А полноценный турэндуро под неопытным пилотом спасет даже на сухой но канавистой грунтовке или на мокрой ровной земле. В любом случае мотоцикл от 400 кубов не дороже 150 будет либо 10-летний китайский на минималках, либо 30-летний японский в состоянии хлама.
В твой бюджет выбор это свежий или даже новый легкий китайский эндуро на 250 кубов, который и по трассе 100-110 пойдет и на размытом проселке не спасует.
тур эндуро полагает не такое бездорожье как у нас в России... где надо ехать по колее и отталкиваться ногами... причем это достаточно тяжелые мотоциклы.... для таких целей подойдет любая эндуро чекушка.... а скорость такая ни к чему ветром снесет
лисопед тебе башку отбил ЖЁСТКО!
живи - пешком!
Байк
иж юпитер
За такие деньги в нормальном состоянии найти мот оочень сложно
Обзоры на китайские и индийские мотоциклы смотри, они сейчас популярность набирают, на Ютубе много их обзоров и сравнений. Цены постоянно меняются, там уже сам отслеживай. И учитывай стоимость владения, особенно при поездках по бездорожью, там смазку надо будет регулярно менять, забрало шлема очищать. Из мотохимии немецкую выбирай, мне ликви моли нравятся, по качеству и экономности, а так сам смотри, производителей много.
можно питбайк взять отличный и езжай кайфуй)
(любой кроме Irbis TTR)
японец
Быстрый