Автоспорт
Первый мотоцикл ЯВА? Мне 17лет
Здравствуйте до моего день рожденья 10дней. И я коплю деньги на свой первый мотоцикл ЯВА. Мы с другом выбираем, он профи в сфере мопедов и мотоциклов, сам ездит на DUKE ему как и мне 17. Мы увидели объявления о продаже ЯВЫ за хорошую цену. Думаем купить, как раз деньги на др появятся. До этого я один раз ездил на мопеде и то не долго. Родители естественно против. Как думаете сложно ли мне будет, в первый раз да и на ЯВУ сразу (мопед хочу, но он стоит дорожи, да и не так крут как ЯВА) У кого был опыт? Повторяю до этого вообще не катался, но я не глупый, думаю научусь. Что думаетет?
Мне на днях исполнилось 17 лет -Захотел я двухкалёсный драндулет !!
Константин Романюк
Так и есть)
БЕЗ ПРАВ твой потолок - ВЕЛОСИПЕД!!!
Ты понял это?
17 лет - профи в мотоциклах?
Константин Романюк
Ну у нас пацаны такие с 13-14 на мопедах. Не раз падал, на ошибках уже научен)
ГАИ, к слову, тоже против
- Вон, смотри, Ява едет. Раньше был не мотоцикл, а мечта!
- Это раньше оно было мечта, а сейчас это - Винтажный чопер!
яву не надо, уже не отремонтировать
Вячеслав Андреев
Как два пальца. Практически всё есть на 350-ые.
думаю нужно попрощаться
не ссы, пи"данешься пару раз и научишься сразу-же, только шлемак надевай, а то мозги потом трудно собирать! (вообще-то сложного ничего нет если ездить нормально, а если ненормально--то и котелок не спасет!
Древний мотоцикл без адекватных тормозов. Запчасти очень дорогие. Двухтактный мотор очень много жрет. Затрахаешься мешать вручную бензин с маслом.
Бери китайца 4т
сразу говорю у меня был, да и сейчас есть, только ремонт нужно капитальный.... кароче трехколесный урал, ездил ну лет с 14-15, ну и на остальной двухколесной технике давали прокатиться пару раз.... ниче так норм, но как то спокойней когда три колеса. а насчет прав, ну я только по грунтовкам ездил, так что обо мне вообще никто не знал)
всего 1 раз прокатился на мопеде и сразу на яву? -копи сразу на оркестр и рой яму.
ява теперь больше для коллекционеров подходит. до 100 т. р. можно б. у. японца найти. основная проблема --зап. части.
Я бы не рекомендовал бу технику. Во -первых за деньги до 100 т. р., даже ниже 80, можно найти подобные аналоги, но новые. К примеру я сейчас юзаю стелс сб200. Во-вторых, вы все-таки получите гарантию. А по динамическим характеристикам, 2-х тактник все-же не очень. Сейчас на рнынке до 100 тыс. можно найти полно аналогов, те же стелсы, разного рода питы. С ремонтом явы вы познаете невыносимый гемор. Да и покупка бу техники сейчас - впарить могут все что угодно. В общем рекомендую найти что-нибудь новое.
Лучше купить Урал самая надёжная техника везде проедет и мощности много
а ява это так мопед для 12 лет
Какая Ява мальчик, смотри какие мотоциклы нынче в моде http://synergosmoto.com, а ты говоришь ява, ява, не в ссср живешь, прошли уже явины времена. Хотя может ты любитель поковыряться во внутренностях явы, тогда вперед покупай, но думаю запчастей уже не найдешь.
приятный мот если в хорошем состоянии, и звук хороший двигателя, не то что китайская срань.
но если руки кривые будет троить, реветь как и юпитер...
но и новые запчасти очень дорогие и не достать почти, только с рук.
вилка хорошая ну и всё остальное.
они не дешёвые, до полсотни просят.
довольно надёжный, особенно теперь на современном качественном бензине.
мот лёгкий но очень скоростной, за сотню свободно идёт.
прицепи коляску, это сделает тебе дополнительную безопасность и много лишнего места для груза.
вилка хорошая ну и всё остальное.
они не дешёвые, до полсотни просят.
жить надоело - мотоцикл это помощник смерти