Автоспорт

Покупка мотоцикла. Можно ли ездить на дорожном мотоцикле по бездорожью?

Здравствуйте, я хочу купить мотоцикл и выбрал мотоцикл Racer Nitro 2014 он дорожный и если я буду кататься на нем по камням по кочкам ему будет все равно или на нем нельзя ездить по такой дороге?
По бездорожью нет.... по лесным тропам и по ровному полю с травкой проедешь.... на песке будешь как корова на льду.... по бетонке терпимо.... по асфальтовой крошке и гравию... очень тихо едь... и не тормози передним.... иначе разложишься
Слава Радчук
Лучший ответ
Можно. Ну не так быстро он будет это делать, как какой нибудь горный спортбайк.... но ты же за рекордами не гонишься. верно?
Если не топить, то можно
Олег Яцына
Габит Утегенов По грязи 100%нельзя и по песку только с ногами иначе навернешься.... испытано в этом году...
можно, но ему будет плохо (а может, и тебе).
Можно, но из-за короткоходных и зажатых подвесок будет дубовато. Сел после своего эндуро на дорожник товарища, прокатился по гравийке - никакого удовольствия не получил. Мало того что трясет капец и на камнях переставляет, так у него руль еще на клипонах, держать сложнее.
Dilshodchik M
Габит Утегенов К клипонам привычка нужна.... я вообще ехал вилял.... после эндуро.... сейчас чутка привык.... вибрацию снимают неплохо
Я ездил на мотоциклах до 1980-года, в то время ВСЕ дороги кончались на границе города, ничего, ездили, да так, что крылья грязью забивало так, что колеса не провернуть или кишки вытряхивало на колдобинах. Ездили, ремонтировали, ездили снова. Это сейчас все неженками стали, ровный асфальт подавай.
Слава Радчук Таки там не было таких гладких покрышек.... на ентом мопеде зацепов нема
первый камень, станет тут же последним...
для тебя!
Подвеска из чата выйдет очень скоро. Но у тебя быстрее позвоночник в трусы провалится
Можно ли плавать на корабле по песку? Можно. Только нахера?
I?oi\/i@i-I ..
Можно и на велике, но есть техника с уклоном под "окружающую среду и нагрузки"
Износ резины +50%( по щебенке)
Охлаждения не хватать будет если долго в нагрузке
вообщем не его это
Покататься то ни че ему небудет если специально незапороть
Bumble Bee(T)
Как бы сказать. Ездить-то можно. Другой вопрос, что вряд ли более 20 км/ч и недалеко, при особой надобности.

Это из той же серии, что на Мазерати поехать на дачу: проехать проедет, но процесс не понравится ни водителю, ни машине.

Если планируется частая езда по грунтовкам, то целесообразно посмотреть на эндуро. Если в основном нормальный асфальт с периодическими съездами, то и дорожник сойдет.
S!
S_()_B_@ !!!> *
Главное денег на похороны оставь, чтоб родственники не тратились, а потом покупай смело.
Александр Барилко Всмысле. Этот мотоцикл плохой или что?