Автоспорт
Это нормально, когда девушка ездит на мотоцикле?
Просто очень люблю ездить за рулем на мотоцикле, люблю скорость, опасно конечно, но очень нравится, многие считают, что это не женское дело, кто считает также?
Вполне нормально. правда опасно.
Нравится - езди и не слушай никого.
Нормально всё то, что безопасно для себя и окружающих.
Мотоцикл не метла. Нормально.
Если ты не живешь в исламском государстве, то нормально.
Нормально-аминиь!!!
Если думать о том, как ты смотришься на мотоцикле, и что думают люди, то лучше не надо..
Эта мысль, эта озабоченность будут постоянно отвлекать от дороги.
Так же как и авто леди.
Если нравится на мотоцикле - молча села и поехала, сосредоточив всё внимание на дорожной обстановке.
Так же как и авто леди.
Гагик Мурадян
так и делаю)
я знаю пару женщин которые на 90% лучше тебя водят, экстремально
я предположил, но сам видел их дикое вождение сантиметр в сантиметр))
А что, вы в саудовской аравии?
Это наша жизнь, Алин. Никто не в праве указывать нам как её прожить. Не пресекая рамок закона, конечно. Плюньте на мнение серой массы и делайте то, что вам нравится. Может вам от зависти так говорят, может сами сгорают от желания делать так же, но не могут: боязнь, либо недостаток средств. Это выглядит нормально. Лично для меня: девушка на мотоцикле-это просто отлично выглядит. Но пожалуйста, будьте осторожны...
Не вижу в этом ничего ненормального.
Нормально. Одобряю
Это ненормально . Мотоциклы созданы в большинстве случаев для мужиков, а не для сопливых малолеток типа тебя, к тому же девушки справляются с управлением мотоциклов намного хуже парней, хотя если хочешь когда-нибудь разбиться, ты всё делаешь правильно