Автоспорт

Какое хорошее масло выбрать на мотоцикл?

У меня мотоцикл kayo t2 enduro 2022 года, в сервисе сказали лить 10w50. Посоветуйте хорошее мало для этого мотоцикла.
Esref Yakut
Бери Эни Эгип. Масло не слишком популярное, поэтому его не подделывают. При этом это масла очень высокого качества. В 2022г цена на них тоже сильно повысилась, но сейчас, спасибо параллельному импорту, снизилась.
https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-eni-i-ride-racing-offroad-10w-50-sinteticheskoe-1-l-624568009/?asb2=0RwaJLAzzCNQ3Z_5gFJihw-x8nA9mYuKsGl7tEqdc9JjapgwnNQB3hnLAO9E_3pD&avtc=1&avte=2&avts=1675421689&sh=FzkVW6deBg
Пестов Виталий
Лучший ответ
Esref Yakut Да ладно, я именно его и покупал)
Zic х5
Игорь Щудляк
Синтетику и никого не слушайте,производительне важен,но дорогие масла подделывают чаще....
//////////// ///////////////
за лейте ето 20 вэ 50 . я бы добавил в него присадку смт2 по инструкции.
масло шэл- ушло с россии. не рекомендую. лудше почаще менять на любой отечественный бренд- 5 вэ 40 ... 5 вэ 50 вроде не делают
Олег Бородин
Motul 300V 4T 10W-50
шел, хоть он и российский уже но с присадками он не плох, ты можешь лить и мотюль хутюль но толку то, это простой малокубаторный четырехтактник с обычными оборотами, хоть лукоил генезис, одна фигня... но для себя я бы наверно выбрал что то типа шелл, лук гинез или если бы я чпокал нефтяные башни то ликвимолли, хотя тогда я бы кайо не чпокал )))
Tano Banzai
Сливочное конечно, в случае чего хлебушек намазал маслицем и сиди не горюй.
Надо лить то что рекомендует завод. Или аналогичное. Мотомасел не существует в принципе.
Mihail Todorov
Евгений Кутырев Но на заправках известных продают канистры с приставкой мото.
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на двухтактном масле Hidea 2T NMMA. Могу сказать по собственному опыту что для мотоциклов оно подходит лучше всего. А найти его по приемлемой цене можно на сайте https://www.marspart.ru/oils_catalog
Пестов Виталий Ты юморист, советовать для 4-тактного двигателя 2-тактное масло? Ты бы еще АТФ посоветовал.