Здравствуйте, ситуация следующая. Купил мотоцикл у человека кто был вписан в ПТС последний, но он его не регистрировал. ДКП с ним имеется
Мотоцикл по VIN не бьется
Этот человек купил его в магазине, в другом городе.
Нужно восстановить документы.
Связь с магазином есть,но они не торопятся помогать
Автоспорт
Потерял документы на мотоцикл, который никогда не стоял на учете
Здравствуйте.
Раз подругу посадил
На мотоцикл -
У неё от страха
Прекратился цикл.
Платье ветром сдуло,
Обнажился срам,
И затычки разлетелись
По кустам.
Раз подругу посадил
На мотоцикл -
У неё от страха
Прекратился цикл.
Платье ветром сдуло,
Обнажился срам,
И затычки разлетелись
По кустам.
легко пришло, легко ушло
Памятник
Продавец передавал Вам свой договор с магазином?
ПТС бумажный или электронный?
Если бумажный, то он в наличии или утерян?
Какие вообще документы сохранились?
"Магазин" помогать Вам не обязан - Вы не сторона договора с "магазином" - только при наличии у них доброй воли или - по запросу первичного покупателя и только дубликат договора между "магазином" и первичным потребителем (покупателем).
Если утерян бумажный ПТС, выданный в отношении т/с, которое вообще не регистрировалось в ГИБДД, Вам придется восстанавливать ПТС в таможенном органе или в администрации пороизводителя т/с...
ПТС бумажный или электронный?
Какие вообще документы сохранились?
Саня Корнеев
вы не добавили: магазин вообще ПТСы не выписывает. и соответственно, дубликат сделать при всем желании не может.
Артём Шмилик
Нет, не передавал
Птс был бумажный,утерян и стс и птс.
Из документов-чек,дкп с последним человеком вписанным в птс
Птс был бумажный,утерян и стс и птс.
Артём Шмилик
Фото СТС не осталось, уточнил у продавца.
Можно ли с вами в мессенджере связаться?
на зачпясти про дадь
никак ты не восстановишь. твой мотоцикл нигде не зарегистрирован, следовательно, для госорганов его просто не существует! у нормальных людей всё зарегистрировано и любая потеря бумажки - это просто восстановление в том же ГАИ, с уплатой небольшой пошлины.
Ты купил "труп". Мой знакомый купил так "труп" в лице Хонды Шаттл. Приехал, тот ему назвал ценник в 280 тыс(на момент 2014 года), тот согласился, дал сумму. Тот ему отдал документы, ключи.
При попытке выехать из страны, его тормознули, проверили авто и выяснили-авто не поддается идентификации. Нет никаких номерных знаков, документов, что он откуда-то был ввезен или экспортирован с одной страны в другую. Вообщем, вывез он его через автовоз, как запчасть, а далее-легализовал, так как в нашей чудесной стране не спрашивают ВИН-код, документы на машину. Вот поставил ты ее на учет, есть ВУ-все, больше ничего не надо