Автоспорт

Гран-При Австралии

Ну!!!!И как вам гонка????
Ну и гонка! Плачу по Кими- очень жаль, ноль очков.
Баттон красавец, ну красавец вместе с Россом Брауном.

У Кубицы и Феттеля башню снесло???? Нет слов. Вместо подиума-пшик. Ну ...Давно такого не было. Два идиёта!!!! Команды им мозги вправят, надеюсь.
Глеб В Отпуске
Лучший ответ
Салават Кудайбергенов Да, видать, Феттель с Кубицей по гонкам так сильно соскучились, что и финиш на горизонте их не привлек, маловато показалось позиций....Что ж, им надо учиться довольствоваться тем, что есть (и был это не плохой вариант), на крайний случай, можно было и пропустить, и остаться местом пониже, а так: и сам не гам, и другим не дам....
Даа !!!))) Просто честно говоря СУПЕР !!!))) Особенно концовка бесподобна !!!Только меня расбесил Трулли ему же просто повезло а Барикелла и Баттон просто кроасавчики буду болеть за Браунов хорошая видно команда
Da Sddd
Салават Кудайбергенов Да, я тоже против таких "подиумов", как у Трулли сегодня: за счет ошибок двух получил "приз"....Но ничего не поделаешь... Все кто были за этой двойкой, получили два хода вперед!!!!И те, кто не мечтал об очках в этой гонке, получили свои внеочередные "дивиденды"...
Салават Кудайбергенов Кстати, Вы так пишите, что будете болеть за Браунов... Вы или первый год в Формуле, либо очень разочаровались в своих недавних кумирах... Да и вообще, начинать болеть за тех, кому в этом сезоне везет - не понимаю....А как же прошлая "любовь"?? Вот симпатизировать можно. Мы всей семьей болеем за Ferrari, но приятно, когда добиваются успехов такие команды, когда видишь их старания и мастерство (таковые, на наш взгляд есть, и не одна команда)....Ну а есть такие, против которых принципиальная настроенность.
Da Sddd Я не очень давно смотрю формулу один но и не так недавно !!!Как я знаю Брауны проводят первый сезон просто мне эта команда симпотизирует !!!Раньше болел за Рено когда Алонсо там был !!!
Ужас!! ! Я проревела целую гонку! ! Оч разочаровалась в Кими, а так надеялась на успех!!!! Да и была в шоке, когда за 2 круга до финиша столкнулись Феттель с Кубицей!! ! Оч переживала за Себастьяна, рассчитывала на подиум! ! А гонку в этом году обещают быть жаркими!!!
А.
Арман ...
Я вообщем рад. Хем с 18 место на 4 молодец. На Барикелу я подал протест, а то он напортачил на старте много, из за этого Хейки вышел из гонки. Понравилась ситуация с Феттелем и Кубицой. На ровном месте и оба вылетили. Неожиданностью для меня был сход обоих болидов Ferrari. Молодец Трулли рад за его поклонников. Наконец не было вылетов у Force India тоже рад за них. Баттон ничего особенного для меня не показал. ( Всё равно скорей всео он лишится этих очков если протест по дифузорам будет принят в сторону протестующих команд, а если даже эого не будят то такие дифузоры сделают себе Mac-Laren и Ferrari. ) Очень интересная гонка!
Олег Корчевный
Хороша, что и говорить. Хочется от всего сердца пожелать успеха команде Росса Брауна, прежде всего чтобы устаканились финансовые вопросы и им везло, как Баррикелло))) - поучавствовать в двух заварушках и приехать вторым. Оплакиваю неудачу Феттеля, надеюсь его пропесочат как следует в команде, ему только на пользу пойдет. У Феррари похоже наметился спад и проблемы с техникой становятся традиционными, на мой взгляд надо разгонять итальянских менеджеров и искать организатора уровня Тодта или Брауна. А вообще я страшно рад, что в моем любимом спорте, роль личности до сих пор более важна, чем огромный бюджет
Очень рада за Росса Брауна и, конечно, за Дженсона Баттона! :)
Интересное начало сезона, ждём Малайзии!
Классно снова услышать Алексея Попова и увидеть нормальную трансляцию гонки! :)
Это нечто! слов мало, больше эмоций!!!
Wiktor Machleid
Салават Кудайбергенов Блин, вот и у меня только эмоции....
Довольно предсказуемая гонка, правда ребята из СТР удивили своим классным выступлением. в плане зрелищности довольно интересно было
Иван Белов
Ну что ж! Мои прогнозы сбылись. Я говорил что хорошую гонку проведут болиды Браунов. Говорил, что Феттель попадёт в тройку и говорил что Кубица способен попасть в 5.Но Кубица совершил ошибку и испортил гонку себе и Феттелю. Мне Феттель было даже больше жаль, чем Феррари (хоть я и болельщик их). Ну в общем гонка красивая, стало много обгонов, ток вот болиды мне както не очень, как в 90-ые выглядят
Салават Кудайбергенов Да, Феррари явно не в ударе....и по поводу "интересности" - стало лучше и напряженнее :-))
Сергей Грошев на бедняжку феттеля наверное кто-то порчу навел - вечно у него хрень какая-нить на финише случится((( наверно, опять плакал парень(( обидно за него, остальные уж как никак толстокожие, а этот такой впечатлительный пока
Фарит Валиуллин Мой прогноз насчет Кубицы тоже сбылся к сожалению
Отличная, Трулли на подиуме!