Автоспорт

Главный неудачник гран-при Австралии?

Коваляйнен. приехал в Австралию ради одного круга.. . :))
Samgat_Aijan Samgat Aijan
Лучший ответ
Кубица, похоже, ему часто не везёт, хотя может это и субьективно.
Андрей Ивчатов
Команда Ferrari в полном составе.
Splatt Unlimited Xdd
Алексей Сафиулин им вечно не везёт в Австралии, особенно Массе
Рубенсу на старте не повезло, так ещё и в первом повороте прессанули, а то бы стоял бы на высшей ступени.
Дима Афроськин
Тайоте и Брауну. Красиво выйграли, но вот выиграли или нет станет ясно только 14 апреля.
А по-моему из этих двух клоунов не стоит одного выбирать. Оба хороши, вместо того чтобы приехать обоим на подиум - так облажаться)) ) Очень жаль обоих, но сами виноваты (((
Феттель, так как мог претендовать минимум на 3 позицию, а из-за глупости (не смог держать рот закрытым) ещё и получил штраф в 10 позиций
Что не говорите, а главный неудачник это Себ Феттель. Такая отличная гонака, мог и Баттона обогнать, но не суждено. Жаль парня
конечно главыный бедняга это Феттель! Ух, как я зла на поляка, чОрт, на что он надеялся, что Себ его так просто пропустит, мог бы и место для манёвра выбрать получше, конечно риск дело благородное, но амбиции, чОрт, жаль Феттеля, здорово сезон начинался, второе место, красота, а теперь наверняка и штрафанут ещё, обидно...
Феттель... мало того, что сам вылетел, так еще и Кубицу выбил, за что и получил минус 10 позиций на старте в Малайзии
Михаил Степаненков кто кого выбил - спорный момент.
маса