Пожалуй таки Шуми. Его не обогнал только ленивый. Хоть Хэмилтона немного за собой подержал. И со сменой резины мудрил.
Очень надеюсь, что Шуми не разочаруется, а продолжит бороться, найдет себя в болиде Мерседес....
Автоспорт
Неудачник Гран-При Китая? Шумахер, еще Великий но уже не ужасный...
А я не понял его хотят заменить к Европе на Хайфельда? Так конечно он команде как обуза, думал в Китае он покажет на что способен, но видать его время прошло!
ну ехал конечно не охти но у него проблемы ближе к концу стали как и у некоторых вот и ехал медлено что бы не вылететь с трассы
Он нормальный мужик с сытой самодовольной улыбкой.
Таким бюргерам надо сидеть дома, пить пиво и кататься на своём SL 63 AMG по родным автобанам.
Все таки погодим хоронить Великого... и он еще напомнит, что он ужасный) . Мне кажется его "пролет", как и гонщиков Ред Булла связан с "сухими" настройками, в то время как в МакЛарене, Рено и Росберг поехали на промежуточных. Да, ну и по существу вопроса: команда Ред Булл в полном составе - очередная победа, не взятая по воле обстоятельств
я ожидал от его в дождь, минимум - подиум. Да похоже и впрямь прежний Шумахер и в правду остался в Феррари.
Формула1 - это прежде всего борьба умов (тактика, в которую входит и выбор резины) , оччень большой элемент удачи (подготовка болида командой) , мастерство гонщика и, пожалуй на последнем месте, кострукция болида (т. к. они примерно все одинаковые - все воруют новшества друг у друга- и преимущество может заключаться в какой-нибудь мелочи). И побеждает как мне кажется не столько опытнейший, а тот кто на данный момент УМНЕЙШИЙ. Это как в футболе - побеждает не та комаеда, которая физически лучше подготовлена, а та у кого игроки умнее - когда и кому вовремя дать пас и ударить по мячу. Возражения есть? Шуми похоже подвела машина.
Все больше смотрю и думаю, как бы оно было, если бы в феррари.... да.... обидно мне за него (((. Но верю и надеюсь!!
Не понимаю ...было ж видно что его обгоняют за счет скорости а не за счет умения.. . машина почему то не ехала.... Будем надеяться что в Барселоне на новом болиде Шумми вкатится !!!а На счет Хайдфельда полная чушь во первых че Хайдвельд поедет быстрее ???очень сомневаюсь во вторых у мерсов столько контрактов завязанных только на Шумми что они просто не пойдут на это . Меня удивляет как сразу все на него набросились ))) хочу напомнить что после перехода из Беннетона в феррари до первого титула прошло 5 лет ))) да болид мерсов получше того болида Феррари но ведь и он не блещет скоростью
а от Попова я таких слов не ожидал (((
Жаль Шумахера. За него я болею с 2000 года. Огромный перерыв сказывается на его результатах. Я не удевлюсь если в Барселоне поедет Хайтсвельд.
Шуми, безусловно. Когда тебя, семикратного чемпиона, на 3-4 секунды быстрее на каждом круге дебютант из России.. . Это не позор, но близко к тому. И бэйби-Шуми (Феттель) его опередил, и новый сегодняшний "регенмайстер" (человек дождя) - Виталий.
пора Шуми завязывать, совсем плох старик стал
Ему как из Феррари поперли сразу было куда то идти, а в таком возрасте и с таким перерывом он может только рекорд числа ГП побить
Прекратите гнать на Шумахера, сможет ещё вкатается!