Автоспорт

Как Вам гран-при Китая?

Максим Чирков
Одно радувает!!!! вражЫны не победили! Кубица--красава! такой ретивый весенний всплеск гармоноФ !!!
Артем Шехтель
Лучший ответ
Максим Кекин Привет, а кто там у тебя "вражины". Вот у меня например "Ферари" вражины.
Очень интересная . Все аутсайдеры на вершине )))
Гран-при оправдал надежды. Было интересно.
Начиная с результатов квалификации.
Затем дождь спутал все карты.
Если бы Сутиль доехал в очки, что Феррари осталась бы одна с нулем в командном зачете! Ужас !
Виталик Маслий
Вот начался Шанхайский гран при
Бысро присели к телеку мы.
Видели старт под сильным дождём,
Видели промах стратегов Рено
Видели Массу, сошедшего с трассы.
Только Уэббер и Феттель
Гонку спокойно прошли
Очки завоевали
Да бысро ушли.
Бедному Сутилю не повезло
Жалко, жалко, жалко мне его.
Меня немного задрали дождевые гонки - хочу увидеть реалную расстановку сил, без дождя и пес-каров!
Евгений Старых
просто замечательно!
Alexandr Poznekov
Дождевые гонки всегда интересны! Радует, что начали побеждать молодые гонщики из команд "2 эшелона". Надоело это вечное доминирование Феррари!
Таскын Курнеев
вечные блин приколлы с этой трассой
Миша Мирзоев
Феттеля жалко.. . пальчик поранил бедный мальчик.. . :)
Оччень интересная гонка!! !
Огорчена за Массу, досадовала на сход Сутиля!! ! Прям так хотелось, чтобы он доехал до финиша и каким!! ! Такого "индусам" еще не снилось! А "бычки" молодцы!! ! Слов нет, одни эмоции!
Ерік Мурумбаев а Монако 2008??? если мне не изменяет память, Адриан ехал тогда на 4 позиции
Феттель молодчага, как и весь Ред Бул... приятно удивили))
Да молодец Феттель но я болел за Филлипе, и меня очень огорчил его сход=(((
Круто!!!! Феттель круто гонял!!!