Автоспорт
Какие авто вам больше симпатизируют? С ДВС или электро? Почему?
Ближайшие 10-20 лет ДВС вне конкуренции, потом выйдет новое поколение аккумуляторов и электромобили будут не хуже.
практичнее на данный момент двс
Я бы на тебя посмотрел как с Мурманска в Сочи на электричестве доехать
ну купить ниссан лиф я хоть завтра могу, но оно мне нахер не надо, я на нем ни куда не смогу ездить, а зимой даже по городу не смогу
V8 конечно, потому что можно в этом мире смотреть и слушать три вещи, так течет вода, как горит огонь, и как работает V8 мотор, так что тупой вопрос
На электромобиле можно только в городе крутиться, не удаляясь от зарядок. А заряжать долго и проблемно.
сам мотор конечно электро лучше чем двс во всем, еще бы с батарейкой все проблемы бы решили, и было бы счастье!
Руслан Ерумбаев
Тогда России хана )))
На электромоторах шикарный басовитый звук выхлопа. Ну вы поняли.
Время выберет. Сейчас ДВС вне конкуренции. А мне интересен движок на водороде. Он может обойти конкурентов.
Симпатизируют-электро...
Но не более того.
ДВС-практичней...
Но не более того.
ДВС-практичней...
На электро мобиле по магазинам выгодно и удобно но не в тундру .
Электро не пахнет...
Электро, только в качестве второго автомобиля для передвижения исключительно в пределах городской черты.
ДВС естественно. Везде много заправок. И ДВС безопасней. При аварии у автомобиля с ДВС меньше шансов загореться. А вот электрокар при лобовом загорится в 99% случаев. Еще и двери заблокируются. Не верите? Погуглите что бывает с автомобилями Tesla, и как в них люди живьем сгорают, по тому что повреждается аккумуляторная батарея и невозможно открыть двери, а аккумулятор от удара начинает гореть. https://www.popmech.ru/vehicles/news-517202-voditel-tesla-sgorel-zazhivo-posle-avarii/
Михаил Куриленко
1 случай - НЕ статистика.
Электромобиль хорош только если будет стоять в паркинге с зарядкой или в собственном доме без ограничения потребления электричества. И ездить только на работу и по магазинам. И климат ему желателен теплый, то есть в Калифорнии самое ему место.
с двс, японские, шестицилиндровые. бенз - пока по карману
электро модно
Александр Ворон
во владивостоке пока только
ДВС, Позволяет ездить везде, где есть АЗС
ДВС экономичнее электрических. Достуные азс.
Михаил Куриленко
С чего такой вывод?