Автоспорт

Что делать?сорвал внутреннию резьбу на ступице в питбайк??

Что делать?сорвал внутреннию резьбу на ступице в питбайк?
Kent Ogarev
Продать её и заработать деньги. Прошлое не вернуть.
Вадим Годун
Лучший ответ
Проточить и нарезать новую резьбу или заменить
ничего не делай, раз инструмент не хочешь покупать
Максим Фёдоров
Восстанавливать
Менять на новую
показать человеку с руками и инструментом

или сложный вариант
начинать гуглить толщину тела, купить метчики под выбранный размер, нарезать резьбу
Игорь Скиданов
Нужно видеть ступицу ,что бы дать на это ответ Мы Bостанавливали как то похожее . Там где была резба ,точне еэто отверстие рассверливали конусом затем заплавляли сваркой ,и через шаблон сверлили новое отверстие и нарезали резьбу. но если есть место то можно вставить гужон ,резьбовой переходник
Геннадий Попов
Если вы случайно повредили внутреннюю резьбу на ступице питбайка, вот несколько возможных вариантов действий:

1. Замена ступицы: Если повреждение резьбы слишком серьезное, одним из вариантов может быть полная замена ступицы. Обратитесь к производителю или магазину запчастей, чтобы найти соответствующую новую ступицу для вашего питбайка.

2. Ремонт резьбы: В зависимости от степени повреждения резьбы, иногда можно попытаться восстановить ее. Существуют специальные наборы и инструменты для восстановления резьбы, которые могут помочь вам исправить поврежденную область. Обратитесь к автомастерской или магазину инструментов для получения соответствующих инструментов и рекомендаций.

3. Консультация с профессионалами: Если у вас нет опыта в ремонте резьбы или вы сомневаетесь в возможности восстановления, лучше обратиться к профессиональным автомеханикам или специалистам по питбайкам. Они смогут оценить повреждение и предложить наилучший способ восстановления или замены.
Олег Азаров
Нарезать новую большего диаметра
Eric Muugamae