Автоспорт
Не работает кикстартер
После разборки движка перестал работать кик, при попытке завести просто трещит, в чем может быть проблема?
данилы-кирилы - АТАЙДИТЕ от ТЕХНИКИ!!!
вы ОПАСНЫ для ВСЕГО!!!
Роман Шнайдер
нормальный а не конченный ответ можно?
Если кикстартер перестал работать и вы слышите трещет при попытке завести двигатель после разборки, это может указывать на несколько возможных проблем:
1. Неправильная сборка кикстартера: Проверьте, что вы правильно собрали кикстартер и все его компоненты находятся на своих местах. Убедитесь, что все болты и гайки надежно затянуты.
2. Повреждение или износ зубчатой передачи: Проверьте состояние зубчатой передачи кикстартера. Если зубчатые передачи повреждены или изношены, они могут вызывать трещет или затруднять вращение и работу кикстартера. В этом случае рекомендуется заменить поврежденные или изношенные элементы.
3. Проблемы с механизмом сцепления: Проверьте состояние и работу механизма сцепления. Если сцепление зажато или несоответствующим образом настроено, это может привести к сложностям с вращением кикстартера и приводить к трещету. Рекомендуется проверить настройки и состояние механизма сцепления и, при необходимости, настроить или заменить его.
4. Повреждение или износ других компонентов двигателя: Разборка двигателя может привести к повреждению или износу других компонентов, таких как шатунные или коленчатые валы. Это также может вызывать проблемы с работой кикстартера. Рекомендуется проверить состояние этих компонентов двигателя и, при необходимости, заменить поврежденные элементы.
В любом случае, если проблема с кикстартером не устраняется после проверки указанных выше моментов, рекомендуется обратиться к квалифицированному механику или сервисному центру для диагностики и ремонта двигателя.
Явно чтото не так собрал, посмотри в ютубе как правильно собирать коробку и кик именно на твоем двиг