Автоспорт
Райконен с трудом спас Феррари от позора. А что дальше?
А дальше фанатам "танцующих пони" нужно привыкать к подобному - всё, game over, Браун и МиШу ушли из команды, Кима стал чемпионом благодаря Льюису и былым наработкам и теперь начинается полоса цвета жеребца на эмблеме. Прошлый сезон это показал, нынешний подтвердил - никакие оставки не помогут - нужно не снимать Доменикали, а искать на его место личность масштаба Брауна
Дальше надежда на обещания Феррари к европейским этапам доработать болид.
мы не знаем, проводится ли на самом деле работа в этом направлении, или на этот сезон полностью махнули рукой.
Кими конечно молодец, что очки заработал. Но все это на таком пределе ...
Хорошо и то, что не будет позора 0 очков.
Александр Александрович
Вобщем-то по старой системе начисления очков, он состоялся))
Дальше - возвращение Райкконена в Макларен. Маловероятно, но я так хочу. А то скоро папаша Хэмилтона всю команду закошмарит.
Кирилл Милютин
Немного не в тему: действительно, такое впечатление, что в МакЛарене "рулит" папаша Хэмилтона
Кирилл Милютин
Да и вряд ли Райкконен вернется в МакЛарен...
Я думаю 6 место в конце сезона. Смена руководства, уход либо Райконена, либо Массы. Сезон потерян.
Прелесть неправда ли?!
Александр Александрович
Да, мне думается теперь поможет только полная перестройка команды (волшебное словцо)))
Понять бы - не хватает механического сцепления с дорогой или просчеты в аэродинамике. Если второе, то есть шанс хоть на медленных трассах что-то показать
Сергей Николаевич
Что-то они совсем с "революционными" диффузорами не шевелятся...
Может KERS собираются до ума довести, как ты и говорил (об увеличении её отдачи и снижения массы)?
Райконен срезал элемент переднего крыла у Массы, поэтому говорить о спасении глупо. Феррари от позора в этом сезоне НИЧТО не спасет.
Возможно ничего до зимы. Они отдыхают. А потом Кризис больше всего сказывается на богатых ХА
а дальше испания и обновленная машина, посмотрим...
самее главное, что сезон всё-таки начался (по словам Массы) , пусть маленький, но это прогресс, надеюсь, что дальше пойдет по нарастающей: в Испании уже оба пилота в очках, в Монако возможна борьба за подиум.. .
Может, слишком оптимистичный прогноз, но так хочется, чтоб он оправдался!
Дурацкое начало - хороший стимул! Уверена, Феррари возродится.
Полное фиаско... Смена руководство. приход Алонсо место Массы.
Провальный сезон и смена пилотов и руководства в следуещем сезоне.
Лучше бы Абрамович купил "Феррари" вместо "Челси".
Будем посмотреть.. . Браун неплохо начал, и может провально закончить - Феррари плохо начал и может выиграть кубок конструкторов, еще все впереди