давйте рзберемся в корне проблемы, почему оно всё так стало, как ушли Браун, Тодт, и Шумахер?
Опираясь на психологический компонент, мне кажется, пролема в том, что у руля команды стоят ИТАЛЬЯНЦЫ. Кем были предыдущее руководство: англичанин, французский еврей и немец.
А ведь известен главный недостаток дорожных "итальянцев": некачество сборки может сравнится разве что с российским или китайским.... Как писала Lady ANN: "хотели итальянцев-и получили вареный спагетти вместо команды", и она безусловно права, не хватает итальяшкам дисциплины, ответственности за свои поступки.... И вот результы.. .
Автоспорт
Что за БАРДАК творится в Феррари? Когда все это закончится???
Доменикале -позор и в отставку!!!! Больно смотреть, как Кими не попадает в топ 15, как в гонке у него глохнет движок ( и не надо врать про электронику-не верю) , как у Массы кончается топливо, что он должен пропускать всех подряд.
Ужас!!!!
Вижу очень много желающих "распять" заправщиков Феррари за недолив топлива. Но вспомните в каких условиях проходили пит-стопы Массы - чуть задержись и Феттель уйдет вперед!
вот самое интересное, хоть и набрали очки, но опозорились еще сильнее. просто нет слов. надо всерьез перетряхнуть руководство команды и что-то мне подсказывает что это нужно сделать в этом сезоне. оставят на потом и получат второй провальный сезон. ключевые фигуры ушли из команды им просто необходимо научиться работать по новому!!!
Как говорил герой Папанова: "Никогда! "
Руководство Феррари сделало всё, чтобы за очень короткий срок развалить то, что много лет добывалось потом и кровью многих людей, включая Тодта, Брауна и Шумахера, естественно! Они хотели перемен? Вот и получили перемены! Показали свою полную профнепригодность! Загубили команду!
У меня просто нет слов.. . 2 раза подставили Кими, что в квале что в гонке.. . УРОДЫ
БАРДАК, а он всегда был в Феррари даже при Энцо. его не было при Брауне и Тоде. Так что закончится это тогда, когда в Феррари снова появятся люди способные стучать кулаком по столу. Либо шумми все возьмет в свои руки, перестав быть свадебным генералом.
да просто слов нет!!!! Прибила бы этих стратегов и тактиков, да и ещё некоторых!!!!
это уже непростительно для стратегов скудерии. ошибка с Кими в квалификации, на которой уже попадались, топливная промашка с Массой - это уже перебор! ещё не было ни одной гонки в сезоне, чтобы стратеги Феррари не допускали ошибок!
Одним словом ЦИРК !!!
заставить бы того "Стратега" из Феррари толкать Массу в боксы самостоятельно...
Мне интересно узнать, а какое у них образование? Высшее? Или как говорится незаконченное среднее? Как они умудрились недосчитать с топливом у Массы? Они вообще что, не умеют считать? Или это неважно?