Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как уберечь машину от угона?

Оставляя ее ночью перед домом.
От угона ни кто не застрахован. То что вы ставите машину перед домом, вы больше себя подвергаете угону и если я не ошибаюсь, ни одна страхованя компания не будет вам возмещать ущерб, если угнали с вашего же двора. Ставите на платную охроняему стоянку, гаражный кооперативы.. . Сигнализация только шум создаст, но не остановит угонщиков.. . Можете собаку поселить в машине, но тогда салон будет похож на собачью будку))))
Xxx ~
Лучший ответ
Евгений Большаков По КАСКО есть страховка "без ограничений". По этой страховке не требуется, чтобы машина обязательно стояла в гараже. Но лучше всего точно узнать у своего страхового агента, так как у разных страховщиков разные условия наверное.
КАСКО+ побольше Мехзащиты и секреток!
Снимать колёса и класть их в багажник =)
Максим Мастрангули Очень умнО! А может проще протыкать их на ночь, а утром герметиком?!?!
продать поскоренькому
Если захотели угнать, то никак. Или страховка от угона
тогда стоит застраховать на хорошую сумму
Нарик Шарик
противотанковая мина или ...
Erik Rudman Dra-Kon
Максим Мастрангули Интересно, это хозяин вручную- по лестнице или на ливте?
Самое лучшее средство-не покупать.
Аэрография и по ярче на всю машину
только противоугонкой, у меня стоит противоугонка, т. е. в машине находится либо потаенная кнопка либо панель с кодом-при повороте ключа в зажигании нажимаеш кнопку либо пароль и только после этого прокручиваеш ключ и заводиш! Очень харошая вещь! Уже проверено не раз)))))
Arman Godfather
Поставь в гараж и все
Ночевать в ней...
Алексей Титов
сигнализация 2
Механическая защита и хорошая страховка.
Вообще не заводи машину, лишняя головная боль, на метро дешево и сердито)
если надо то все равно украдут.. . если на авто положил глаз злоумышленник то и самая дорогая сигнализация, ни парковка (стоянка) не спасает, . по моему единственный выход страховка тс по каско в хорошей страховой компании
купи битую никто не позарится
И руль тоже снимать
установи сегнализацую. сними руль, +Каско