Автосервис, обслуживание, тюнинг

Спасет ли противоугонка ваш автомобиль от угона? Если нет, то зачем вы её поставили? А если да, то что за система?

Не Боги горшки лепят. Любая сигнализация открывается и вскрывается без проблемм при наличии абсолютно недорогого на сегоднешний день специального оборудования. Я довольно продолжительный период времени изучал, анализировал и боролся с незаконным завладением автомобилей престижных марок и моделей. И по роду своей деятельности приходилось общаться с людьми разной квалификации и специализации. По их мнению, самый лучший противоугонный метод - это "дедовский", т. е. маленький тумблирочек, аккуратно замаскированный в укромном месте. А уж что он будет отключать либо включать, Вам порекомендует хороший авто-электрик. Причём советую обращаться за помощью к электрику, которого Вы лично хорошо знаете, но за рулём Вашего автомобиля, должен быть совершенно чужой человек с чужими г. н. либо вообще без них. Во время установки автомобиль не оставлять без присмотра ни на одну секунду.
Paranormal ...
Лучший ответ
Много мехзащиты напичкано и " секреток " на Завод авто!
А х/з, стоит что бы дверь ключом не открывать - закрывать, а угон пох т. к. по страховке КАСКО больше получу, чем стоит !
Alvor .
сомневаюсь что спасёт, если только от малолеток каторым покататься захотелось, а ставил потомучто двери отрывать проще. плюс автозапуск есть, очень удобная вещь, асобенно зимой.
У меня стоит иммобилайзер, думаю спасет. А если и не спасет, то есть КАСКО
Кому надо, тот и так угонит со всеми наворотами!
Роман Гатаулин
Профессионалы взломают любую сигналку. А безбашенные дети и наркоманы иномарку даже старую просто не заведут.
Сигналка нужна, чтобы при проникновении в салон оповестить об этом хозяина и спугнуть воров до того момента пока они раскурочат пол машины ради дешевой магнитолы. Да и как уже было сказано-удобно двери открывать с брелка.
Потому что для страхования сигналка нужна. У меня сама обычная )) взломать ее "умеющим" труда не составит
чтобы двери с кнопки закрывать а не ключем и шпингалетами )))