Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как защитить дорогой автомобиль от угона?
фуражку ментовскую кинь на зад.... поверь помогает
Спутниковая сигнализация и КАСКО.
Ставить у другого дома.
Да ни как (((Даже вмятину на крыше делал молотком, через тряпку и царапину по всему боку, без толку, Гадюка ответила правильно на 100%.Способы обойти имобилайзеры и спутниковую навигацию не скажу, следователь покажет в случае угона.
Да никак, если машина заказана, ты хоть ее на балкон ставь, все равно найдется добрый Карлсон....
самая дорогая сигнализация не спасет.
в принципе - никак не защитить, можно только сделать автомобиль более приметным - аэрография например. но тоже не вариант если а\м загонят в фольгу.... КАСКО, но 100% выплачивают если автомобилю не более 10 месяцев.
аэрография во весь авто
пос тавить в сервант на полочку
забетонировать колеса!
Пусть там кто-нить живет )))))
Нужно выстроить охрану из 20 человек
каска)) ) ну или когда уходишь выдернуть проводков побольше))
Не покупать дорогой автомобиль!
угнать первым)))))
Продать и купить дорогой автомобиль, но из неугоняемых
Продать
Гараж! Сигнализация! (бред)
пару царапин на борту, или вмятин =))) Защитят ваш автомобиль от угона!
**** Вместо царапин можно сделать Аэрографию (как там правильно пишется =)) )
Такие машины будут старать стороной обходить, и врядли угонят, так как найдут ее быстро!
сделай заметный рисунок. например половина машины белая, а бругая половина черная
Да, понимаю. Даже с КАСКО как-то беспокойно. Ядумаю, это постпродажный синдром, когда, наконец-то исполнив заветную мечту, выезжая из салона на новом дорогом авто, вам кажется, что все только и озабочены, как бы его у вас угнать.
На ночь колёса забирать домой или жить в машине и дома не надо!
Не покупать, а просто деньги пропить. Или такси вызывать.
сделай секретку сам (СПОСОБОВ МНОГО) . по статистике именно с такими машинами угонщики меньше всего связываются, т. е. помучившись несколько минут и поняв что здесь что-то нестандартное, угонщик покидает машину нисчем или понадобится о-о-очень много времени повозится!
сделать необратимый дизайн
гвозди под колеса (на доску набить) гвозди на водительское сидение под чехол (на доску набить) руль под током
застраховать