Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как можно хоть немного защитить дорогой автомобиль от угона??? Прошу без шуток

Нет такой противоугонки, с которой бы не справился профессионал. Угнали даже бентли со спутниковой системой
Ерлан Турдалиев
Лучший ответ
ставить спутниковую сигналку -типа кобра -коннект--далее на работе на хорошей стоянке и дома тоже--либо дома гараж--только так и страховать по каско-вам удачи
Н. А.
от угона-100% можно. от разбоя-трудно, от эвакуации погрузкой или частичной-почти нет. утащат даже без колес
Практически никак. Если его "закажут" ,то наверняка угонят.
Андрей Ильинов
для очистки совести мона спутниковую охранную сигнализацию поставить
По
Повторюшка
Секретку поставь
Гараж тебе поможет !
Алекс Термитов
аэрографию нанести.
Странный вопрос для ВИП-КАЗАХА
нанять охраника и везде возить
Merab Golubev
Я согласен с Сергеем Ермолаевым, но иммобилайзер поставь бесконтактный, я пробовал мне понравилось.
носи домой аккумулятор
Поставь сигнализацию, лучше ёмкостную. Установи противоугонное устройство имобилайзер называется. А если сработает, бери ружьё и охраняй, может проверка твоей реакции.
Семен Иванов
Ставь в гараж, купи сигналку, а еще сейчас есть устройства, стоят 400 Евро.. . Подключаются к борт компу. Дают GPS сигнал, всегда можешь отследить где машина. Кроме того, когда авто трогается без разрешения, прибор отправляет смс.. . А еще можно отправить на прибор смс, тогда машина заглохнет и уже не заведешь =)
Вариантов море.. .

НО: на любое действие, есть свое противодействие =)
Вячеслав М
Валентин Иванов что за сигналка???
Снимать колёса во время стоянки.
Ануар Арунов
разговаривал я как то с уважаемым человеком из сферы большого бизнеса, и он мне поведал каким способом его знакомые выходят из положения, после второй или третьей кражи их авто, они пересаживаются на реаритетные авто, типа шеви или мустангов 70-х, такие машины и ценятся больше и практически не угоняются, т. к. их одна -две на всю страну, а так все взламывается, ничего не помогает, ну или следить за статистикой угоняемых авто, и стараться в нее не попадать
поставить сигнализацию с спутниковым контролем. дороговато только
1 Хранить на охраняемой проверенной стоянке или в гараже на сигнализации.
2 курить сигнализацию GSm чтобы выслала координаты если угонят
3 Поставить механику на руль
на 100% не защитишь! Особенно электроникой (сигналки, иммобилайзеры и др.) . Механика отнимет время и даст массу хлопот угонщикам
хорошие замки, сигнализация, или ставить на стоянку/гараж
Хоть немного- замки везде. На руль, педали, коробку,...