Бамперы бы сделал из золота. Диски из вольфрама. Руль- из яшмы- по центру- бриллиант с куриное яйцо; консоль КПП из яхонта, салон -крокодиловая кожа, сапфировый панорамный люк.. .
....Кто здесь?...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что бы Вы хотели протюнить в Вашем автомобиле?
мою машину тюнить только портить...)))
Это автомобили, не доделанные, нужно доделывать, я поражён, сколько человек считаю свои авто НЕ ДОДЕЛАННЫМИ.... У меня всё нормально, и как сказала Бьюти, *мою машину тюнить только портить...))) * я с ней полностью согласен.... Ничего не нужно мне делать.... Разве что, скоро масло поменять, и фильтры....
Так сразу с ходу и не скажешь ...Если только поменять кожу на другой цвет, а остальное и так в полном фарше (би турбо, квадро )
шумку сделать, поставить музыку и камеру заднего вида
Поставлю компрессор, к нему буст контролл. Контроллер Apexi, LCD редуктор, короткие стойки. Пока на большее денег жалко.
Обвесы усилить, бампера!!!
я бы внутри салон переделала перетянула бы.... старенькая она у меня ...
Мотор, ходовку и шумку!
Кузов :)))) Ато подгнил немного :)))
двигатель, подвеску и ходовую!!!!
хочу кинуть головку от М42, и поршневую от М40 в 18
подсветку днища
В первую очередь ходовую.
Никогда не понимал владельцев машин с форсированным движком на заводской подвеске (тут конечно зависит от марки ) или мощную аудиосистему чють ли не Hi-End класса на ржавом тазике.
двигатель, подвеску и ходовую!
выкинуть свою десатку и купить бэху))))))))))))
движок и подвеску, а уж после и до салона можно добраться