Автосервис, обслуживание, тюнинг

вы когда нибудь пытались поймать человека который пытался приклеить наклейку к вашему автомобилю ?

Sergej Zalevskij
))Это типа когда за неправильную парковку квитанцию всовывают )))
Николай Цаплин
Лучший ответ
а у меня как-то с заднего стекла дворник украли, а народ мне вернул.. . у была у шоке))))
не было случая.... =)))
Мне наоборот, отодрать надо уж мои прочие опасности)))
Да как-то не было за что мну наклейками обвешивать.. . А вот я хочу купить пачечку "паркуюсь как лох" - очень часто нужны бывают!
Mustafo Sharifov
Мы на 1 апреля коллеге по работе вообще всю машину пообклеивали. На лобовое "Слепой за рулём", сзади кроликов, по бокам что-то.. . Наклеек 7 разных боло. Он сам остался доволен таким нашим вниманием, правда, потом все эти наклейки поснимал и сам наклеил на машинки других наших коллег. Кстати, отклеивались они очень хорошо, снимая только грязь. Но мы только на стёкла их вешали. ))))) Кстати, шутили мы так за дело!! ! Он к нам в кабинет пришёл с утра и сказал, что администрация с сервера данные взяла, что мы больше всего в инете сидим на работе и нам надо писать объяснительные. Помню шок, ведь у нас с этим строго. Он почти всех так обманул, ему многие пытались в этот день отомстить)))))))))))
Saxboz Astanov
Машины (обе) все в наклейках, так что на появление лишней, если она приличная, даже внимания не обращу.

А вот сам с собой постоянно вожу пачку наклеек "Я паркуюсь как идиот". Клеить приходится достаточно часто, к сожалению. Зато работает - соседи уже год паркуются нормально, приучил дятлов.
Гад, закажи на idiotparking***.ru )))
ne takowa nebilo, >!!!
я что буду бегать за всеми в меня влюбленными?
нет, такое не случалось. а вот придурков, которые сломали антенну и украли эмблему я бы поймал с удовольствием
а что, наклейка плохая?
нет, а ты что поймал?
А на чём поймать - на машине?