Автосервис, обслуживание, тюнинг
как можно увеличить мощность двигателя ВАЗовской 9-ки до 400 л/с???
Вот у этого монстрика 400 л/с под капотом. Интересно за счет чего этого добились??

Плин решила скрасить Твой вопросник девачкиным присутствием) )
Я чессна не знаю ((
Мона Я за баллом)))
Я чессна не знаю ((
Мона Я за баллом)))
Привет. Как за счёт чего? За счёт удлинения капота.
Роман Анцух
Привет !!)))
1. под 400 л. с. тазы не расчитаны, движок с передними колесами уедет, а кузов останется на месте.
2. чтобы реализовать 300 л. с. уже нужен полный привод, даже фордфокус-СТ с 225 л. с. уже не комильфо с передним приводом.
3. никогда не поверю, что можно снять с тазовского мотора больше 200 лошадей, чтобы заезд не был одноразовым.
Альберт Юнусов
хах, я снимал 350 коней
А под желтой стрелочкой не буксир ли привязан? ! 400 лошадок тянуть трахтором?!
Роман Анцух
Буксир, точно. Эта авто специально делалось для драгрейсинга. А там всякое случается. Фото делал сам на прошлых выхах на драгрейс фестивале. Так одна 8-ка все квалификационные прошла, а в финале на трассе у нее движок встал. Вот для таких случаев у них и придумана эта приспособа, чтоб с трассы убрать
Продать и доплотить ((НЕМНОГО!!!!
Роторный двигатель с наддувом, в общем кузов 093 а потроха с космического корабля, а из стокового ты столько не вытянешь увы.. . забыл добавить что надутый он те турбиной а компресором
Обратись к Коле Моторкрафту
он столько же снимает с тазов
Делают и больше.
Вешают турбину на подобии Garret GT35-RS и меняют все потроха (валы, шатуны, поршни, клапана)... .
Посмотрев фото под капотом добавлю.. .
Дросселя.... хотя 400 лошадей только за счёт дросселей.... Странно.
Посмотрев фото под капотом добавлю.. .
только если мотор другой, а так не поверю никогда
роторный двигатель
Владимир Голощапов
C отечественного ротора столько никогда не выжать.
Или РПД или другой движок.
Двигатель другой
А как ты думаешь, сколько угробили туалето-часов на то, что довести его до такого состояния?)))