Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько соит ВАЗ 06 , 1985 г. с пробегом - 89 тыс. ни разу не крашенная ?
Если верить новостям Интернета, в следующем году будет "номинально стоить" 50 тыс. руб. , но не деньгами, а ваучером, который можно будет использовать при покупке нового авто, выпущенного в России.
На Авто. ру глянуть не Судьба?
Сколько, сколько пробег? 89 тыс. км. ? За 24 года ?
Ну ты чудак или юморист.
Стоит она литр водки и оформление пополам.
Сейчас за полтиник можно купить передний привод. Раз она не красилась, значит не переодевалась.
А теперь представь во что превратится метелл толщиной 0.8 за 24 года? Плюс к этому, учти, что в ремонте, классика дороже в разы. Не майся дурью! Покупай ребёнку передний привод. Вспомнишь меня с благодарностью. Сам прошёл через это.
Первая, у сына, была восьмёрка 91 года. Теперь катается на ,,Ланцере"
30 000-40 000руб
при самом идеальном состоянии 20000,.. а так в, , среднем 10-15.
Потерпи, скоро за нее дадут талон на 50 000 скидки на покупку новой машины от Автоваза
Владимир Герман
этого небудет в России ещё не скоро ...
40-50 тыс. , наверное.
От силы 15-20 тыр .
Сколько вы тут написали? 40-50??? Вы что? Я бы за такой хлам больше 10 тысяч не дал. Вы посмотрите в США за 50 по нашим деньгам можно взять Лексус 98 года с кожаным салоном, напичканным электроникой. Вот уж действительно страна чудаков. Ведь спрос рождает такое сумасбродное предложение.
Дмитрий Фигурин
За морем телушка-полушка,да рубль перевоз.
20-30.. не более =\
мне на новой служебной 2114 страшно ездить) ) а вы такие реритеты покупаете. . завидую я вашему безстрашию на дорогах) )
уж лучше велосипед чем такой раритет;)
Игорь Шова
А чтоже по вашему, у меня сын права только получил и ему сразу новую машину? Пусть на этой пока научится. Даже если и разобьёт н так жалко не будет как новую.
от 1700 до 2000, в зависимости от состояния двигателя.