Автосервис, обслуживание, тюнинг

как отомстить бывшему парню если у него есть машина?:-))))

только чтоб он жив остался и машина ремонту подлежала:-)))
просто купи еще пакруче, и не надо ниче ломать)
Влад Бурмистров
Лучший ответ
Сядьте туда одна и въезжайте в столб. И у него не будет двух проблем сразу
Shuhratbek Soliyev
ё...нитесь головой в капот его машины.. .
и ему отомстите, и возможно у Вас мозги на место встанут...
Не вижу ничего смешного, выше описали мое мнение
А машина тут причем???
Миша Кулеш
Да бростье Вы это Алена!
Он Вас Обидел, так сделайте вид что Вам и без него хорошо.
Этим Вы оставите за собой последнее слово.
Он так и думает, что Вы сидите и плачите (говорю образно) , а В гордо голову вверх и ноль внимания на него (хотя бы на людях) .
Уверяю Вас это сильно его заденет, он не точто не достиг результата, а получил наоборот обратное.
А железка того не стоит, он свое все равно получит - это закон сохранения.
Ничего из не откуда, как и ничего в некуда.
Удачи. Владимир.
Артём Жигалов
купи машину круче чем у него.
Павел Саликов
Ходи пешком!!!
ты страшная женщина ))))))))))))000
Роберт Чотчаев
Сахар в бензобак....
Сука ты одним словом! А если жив не останеться ты как? На похороны придешь???
А зачем? А если он потом мстить тебе начнет? Всю жизнь воевать будете?
заткните выхлопную трубу кляпом. так в одном фильме мстили.
_Lion _
Алёна, вижу любите его, не чего делать не надо все мы люди человеки, просто продолжайте любить его, и всё, а время всё поставит на своё место, я чувствую вы очень верная девушка, и требуете это от окружающих, ( песня есть такая а там слова. . мир не прост...)
бля еслиб мне так сделали ...пиздец бы пришол тому кто сделал бы.... осторожней можэт итебе пиздец придти хD
А зачем ему мстить?
помой ему машину!
неудачница
размаж аккуратненько канцелярский клей по лобовому стеклу. стекло станет матовым и через него ничего видно не будет )))))))))
Можно песок туда же...
машину можно и не трогать-слишком уж мягко для него!!!! можно придумать что то поковарнее))
пусть со мной так рискнет. я бы ей хребет в раз заломал бы