А что в магазине профессионалы продают, которые с этими сигналками работали ???
Шерхан с функцией автопостановки на охрану при удалении самое фуфло. В остальном это нормальная сигнализация и дальнобойная. Сайт www.mega-f.ru
Далее с подобными функциями есть REEF и Black Bug Super модели не помню у первого 4хх, у второго 84 и 85.
Производитель смотреть по словам Меорида, Геолинк, Альтоника. Они менялись делились и переименовывать.
Было с меткой у Экселлент, производитель Изиком.
Пандора не помню есть ли такая функция, производитель по слову Алармтрейд.
Питерская контора MS Magic System возможно версии 500, 600, Стингер.
Все эти системы будут стоить примерно от 10000.
Все системы в режиме автозакрывания при удалении жрут батарейку безбожно, за исключением продукции альтоники, там метка по другому несколько работает.
Закрывание стеклоподъемников можно организовать от любой сигнализации, если в авто есть функция комфорт, то организовывается не сложно. Если комфорта нет, то нужен модуль доводчик по любасу.
Блокировка дверей есть у любой сигнализации.
а вообще системы выбираются не по тем критериям о чем Вы спрашиваете.
И Как минимум нужна марка авто и год выпуска.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите производителя автосигналок. Хочу от 4000 до 8000р. Чтоб было качество, дальность побольше и приятные мелочи
Съезди в магазин и посмотри, какой там есть выбор. Щас те насоветуют, в том числе - и от балды, а ты будешь потом по всему городу искать )....
Elsen Agayev
НАйти любую сигналку - не проблема. Мне нужен нормальный производитель. Из него я и буду выбирать. Еще бы можно было услышать подводные камни при выборе сигналки.
шерхан. =)
Артур Даутов
Шерхан гораздо дороже )