Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто производитель инструмента Ермак? именно производитель а не продавец, как качество, одноразовый или можно работать?

Вечер добрый Автомото!
Игорь Осипов
Китай походу лепит, по заказу продавца", качество среднее...
Метхат Иглманов
Лучший ответ
Rus- Lan Походу ты не в теме.
китай.
есть набор торексов, удалось сломать только один, да и то пришлось очень сильно постараться...
Юрий Рыжков
Игорь Осипов А вот товарищ говорит что Новгород -https://otvet.mail.ru/answer/1856344562/cid-251691678/
Rus- Lan Товарищ не говорит а пользуется им, только комплект у него иной без молотка и отвёрток и куплен он 10 лет назад.
Привет! Нормальный инструмент бери смело, проверен временем, пользуюсь давно и не я один, даже в автосервисах сейчас кто его пробовал, покупают его, а не переплачивают за бренды дорогие, это наш производитель, но изготавливается в Китае, была инфа, что наши поставляют металл нужный и из него Китайцы делают, похоже на правду, ключи действительно крепкие и головки тоже
Чайна но найм девелопер, качество не знаю, но китайские не все плохие, отворачивал ступицу головкой - не лопнула (не Ермак, синий ящик)
для себя вполне
Sultan Graft
Ну не профессиональный конечно ..но в машине в багажнике пригодится все болты и гайки отвернуть можно...
Rus- Lan ВАзовский мотор до винтика одним набором.
У меня набор лерок и метчиков Ермак, ну как бы сказать не совсем фонтан - хотелось бы получше .
Николай Шафнер
вы в какой области работаете? такой набор слесарю по конкретной специальности нах не вперся а если в гараже побухать можно и дешевле найти
Игорь Осипов Автослесарь/электрик
Rus- Lan Цена оправдала качество за 1 год! И служит до сих пор уже 10 лет.
Купите набор Licota, он гораздо дороже Ермака, но жалеть не будете.
http://www.licota.ru/ инструмент licota
Михаил Ширякин
Sultan Graft разов в 4-6
я использую Набор инструмента 108 предметов AUTO (AA-C1412L108) Арсенал покупал когда ауди была чинил каждый день сейчас японские авто в разы меньше ремонта
Хтет Паинг
Китай.
Nurzhan Akkenzhin
Rus- Lan Нонче вполне возможно, 10 лет назад РФ.
я работаю в автосервисе и таким набором от ермака пользуюсь за три года поменя пару головок а трещётки хватило на пару лет так что делай выводы если в машине катать его то на долго хватит а для профисианальной работы тоже в принципе хватает если акуратно пользоватся а так инструмент джони свэй с пожизненой гарантией